Свадьба, венчание, брак

Приведите хоть один аргумент,что женщина к 30 годам должна быть замужем и хотеть ребёнка??

Аргумент такой: если она не разделяет семейных ценностей, то к 30 годам превратится в такую же упёртую эгоистку как и авторы всех вышеуказанных ответов. Будет кричать на всех углах, что она "никому ничего не должна", она свободная эмансипированная женщина 21 века! А сама будет тайком завидовать своим замужним подругам и кусать локти, что побоялась в нужное время обзавестись семьей и потратила лучшие годы на всякие глупости: учебу в дурацких институтах, путешествия, гулянки.. . А еще она заведет себе 5 кошек и будет сидеть с ними по вечерам после опостылевшей работы.
Даша ***
Даша ***
507
Лучший ответ
Куралай Куангалиева А так найдёт себе по быстрому мужика, чтоб как у всех нарожает ему детей, и будет самая счастливая, в этом же и счастье, что б всё было КАК У ВСЕХ !!!
Алтын Кошумкулова почему вы путешествия и учебу называете глупостями? типа многое потеряла, познавая мир, лучше бы трахалась?)
Женщина никому ничего не должна. Она вольна жить так, как ей хочется.
Маленькая- Фея
Маленькая- Фея
97 839
Я думаю что каждая отдельно взятая женщина сама разберется что ей надо, а что не надо.
Indinok Smag
Indinok Smag
83 495
я вам приведу. когда вам к 40вничку подходить будет. да и не я-Природа (судьба моей подруги)
Лерка Ким
Лерка Ким
54 084
А причем здесь аргументы какие то -- это её жизнь и её личное дело --а навсех вздыхателей и советчиков (неудачников в основном ) можно и положить
Природа, мать её
Анна Черемнова
Анна Черемнова
72 136
У меня ни единого нет.
ни кто ни кому не должен, семья это люди которые приходят вечером домой, и сидят в разных компах, в соц сетях и тд, так зачем тогда нужна семья? а дети, в нашей стране скорее проблема, чем счастье.
Ирина Цебрий
Ирина Цебрий
78 788
женщина ни чего ни кому не должна.
Или, хотя бы, РОДИТЬ РЕБЕНКА, если не получилось выйти замуж... Жизнь летит ...Одиночество -страшная штука... Не обязательно выходить замуж, а вот ребенка родить нужно. И, желательно, до 30.) Дальше больше женское здоровье будет давать серьезный репродуктивный сбой.
Tamuna T
Tamuna T
69 991
Гиляна Шаненкова я не согласна, семья должна быть полноценной, а не родить ребёнка, что б было на старости кому развлекать так, что ли :(
Никому она ничего не должна. Разве что банкам, если кредитов набрала...
Обычные общественные и тем более женские стереотипы, у нас это любимое занятие указывать, советовать, навязывать, диктовать и поучать... рассуждают как толпа да еще и другим людям навязывают.... не обращайте внимания, у каждого своя жизнь...
А вы можете привести доказательства того, что у всех женщин одно на всех предназначение?: ) Да еще со словами ДОЛЖНА ХОТЕТЬ:)
Никому она ничего не должна, это я согласна. . .А аргумент один - время. . .Если рожать сильно за 30, может не хватить времени вырастить своего ребёнка. . .Да и здоровье у 40-летней первородящей не то уж.. . Замужем для родов быть, кстати, совершенно не обязательно.
Елена Доля
Елена Доля
30 538
Тогда её родители будут счастливы. Мамой клянусь.
нет таких аргументов. не хочет она жить как стадо, пусть живет себе на радость
Инстинкт, знаете ли. Это про ребёнка. А замуж - ну это по желанию.
Aйна Алиева
Aйна Алиева
23 815
Быть замужем? Ну, проба пера, ну для самолюбия. А удовольствия от замужества может и не быть. Вопрос"должна хотеть".Ну сами подумайте. Где "хотеть",и где "должна".Должна, я считаю, хотеть стать счастливой. Остальное приложится.
Викуля Давид
Викуля Давид
21 841
Нет таких аргументов. Благо сейчас не эра ферм по разведению рабов.
Никто никому ничего не должен. ИМХО.
не должна. Но после 30 и то и другое будет сделать труднее. Гораздо.
Нормальная женщина с уравновешенной психикой должна этого хотеть. А с отклонениями в голове, любят только себя любимую.
НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА, КРЫША У ВСЕХ ПОЕХАЛА, ЖЕНИТЬСЯ И РОЖАТЬ НЕ ДЛЯ КОГО ТО, А ДЛЯ СЕБЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ. ПРОСТО СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ НИКОГО КРОМЕ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, ЗАБЫЛИ КАКОЕ СЧАСТЬЕ - БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ, А ЕЩЕ НЕ ДУМАЮТ, ЧТО КОГДА ИМ БУДЕ 60 И ОНИ БУДУТ ПОДЫХАТЬ ИМ НИКТО СТАКАН ВОДЫ НЕ ПОДАСТ, ВОТ И ВСЕ ВЫВОДЫ. ЕСЛИ МОЗГИ У БАБЫ НА МЕСТЕ, В 30 У НЕЕ ХОТЬ ОДИН РЕБЕНОК, НО ДОЛЖЕН БЫТЬ. САМА ЖЕ ОНА КАК ТО РОДИЛАСЬ, НЕ В КАПУСТЕ ЕЕ НАШЛИ.
Инна Мальцева Подадут? при условии, что они будут в хороших условиях с родителями.
Гиляна Шаненкова подадут, если не уедут в далёкие края в поисках лучшей жизни, а в этом случае будут только звонить раз в месяц или по праздникам : )
Конечно, если в её жизни есть настоящий и любящий мужчина с которым хочется жить, петь, летать, от которого хочется иметь детей, а если всего этого нет, то ни чего она не должна. Выскочить за первого попавшегося, и родить от кого нибудь ребёнка, так, что ли? ! Думаю все поддержат, что НЕТ!

Похожие вопросы