Свадьба, венчание, брак

А если у ЖЕНЩИНЫ в 30 лет -МУЖА НЕТ -детей НЕТ -а есть только ПОРШЕ и карьера в крутой компании -ДАМЫ а вы бы

так ХОТЕЛИ ???иметь карьеру солидную в крупной компании -зарабатывать ДО НЕПРИЛИЧИЯ солидно! или для тебя важно быть ОВУЛЯШКОЙ
Тут дело не в противопоставлении карьеры и овуляции. Дело в том, что делает счастливым конкретного человека.
Ирина Бушуева
Лучший ответ
а у тебя видно живот болит.. о себе думай..
Карьеру и после 30 успеем построить, а детей - хорошо если получится, везука, значит.
Елена Мороз Интересная работа лучше детей.
Елена Мороз А дети это везение? И почему, если так " безумно хочется" не родить в 40 лет?
так полно того же самого и детьми - тоже мне, открытие))))
Вера Вера
Некоторым об этом только мечтать
Ты хоть значение этого слова знаешь?)))
Наталья Комаровская ДА! но прикольно звучит пусть чуть чуть не в масть )))))))))))) а здороваться тебя не учили АЛЁ ГАРАЖ Ксюня
работать должен муж
а женское дело тратить им заработанное
Одно другое не исключает. Тоже мне ужас ужасный - нет мужа и детей в 30. Штаны хоть какие-нибудь до загса дотащить и нарожать кучу - много мозгов не надо. У здоровой женщины детородный возраст минимум до 45. А детей растить-воспитывать куда легче при наличии денег, чем без оных.
да
пожалуй я предпочитаю материнство
если уж совсем это не соединить)
! ! ! Pаndа Кg
Уговорил в след жизни попробую потом расскажу, я про порше и амбиции
Диана Вавикова
Для меня важен баланс. Без крайностей
Настя Силецкая
на самом деле и так и так хорошо
У каждого своё счастье.
Елена Тучик
А если эта дама нетрадиционной ориентации?
Ne pihti.
Rasskazi nam pro svoju suprugu Nikomu, krome tebja ne ponadobilas?
A tut devochki s obrazovaniem... i s Porsche - na forume..
Mmm?
Для меня важно стать хорошим специалистом, и хорошей матерью. Без фанатизма во всем.
Просто часто бывает, что баба-овуляха терпит загулы-закидоны мужа и оправдывает его. На самом деле - куда ей деваться, стажа нет, своего дохода нет.
А такая мадам, посвятившая себя карьере, часто делает ЭКо или что-то еще, потому как рано или поздно просыпается инстинкт.
В общем - гармония должно быть, разностороннее развитие))
Конечно быть богатым.
На работе сократят, Порше разобьешь. Развивай духовное богатство и про семью не забудь.
Порше - куча металла, карьера в крупной ЧУЖОЙ компании - это вообще ерунда. Что за хрень вы положили на эту чашу весов, сударь? )