Свадьба, венчание, брак

Ищу домашнюю девушку для создания семьи 17-30 без ВП, не замужем и без детей. Живу в Питере. Если это ты-напиши мне.

Хороший ты парень, и ориентиры достойные, и женщину ищешь хорошую, порядочную.. странно, что у многих сложилось мнение, что тебе нужна домоработница, серая мышка и проч. . Просто сознание людей сейчас перевернулось с ног на голову, и теперь считают, что быть хорошей, заботливой женой, и жить для и ради семьи - значит быть страшненькой лохушкой, об которую муж ноги вытирает. . А это вовсе не так. . Уж извини за флуд, просто хотела выразить уважение. Радует, что есть еще на свете хорошие парни, которых мамы достойно воспитали. А тут ты вряд ли найдешь то, что ищешь. Удачи!!!
Мария Бухтиярова
Лучший ответ
я в Питере без ВП, домашняя-----но замужем и с детьми. извини друг промашка вышла....
Элла Попова
слишком высокие запросы. по описанию она должна быть как рабыня. без всякой собственной жизни и чтоб жила только ради тебя. поубавь пыл и будь проще, тогда и появится нормальная девушка.
Хорошенький ты конечно внешне.... но что тебя ждёт, мама дорогая. И никто тебе не поможет!!!!
A)
Aleka ))))
пиши о себе
есть такая девушка
хочет семью и детей
Пишите в мир - дам контакты своей подруги! Москвичка, красотка, с 2 в/о, не курит! 23 года!!!
Innochka Lapochka
Я мимо, это не я!
я в шоке.. это шутка??
Готовь бухло. Представляю какой шквал красавиц сейчас обрушится на тебя )))
оригинально!!!! (не навязываюсь, я замужем. люблю и любима) просто поддержка!)) ) Удачи!
Только НИК какой -то подозрительный и фото отсутствует)))))
большой разброс в возрасте! 17-30 тебе все равно кого- бабушку или девушку)))))))))
Мариша
мда.... странный вопрос. . как буд-то собачку ищите себе...
Оксана Барч
сразу бы писал " Ищу прислугу или рабыню""
Это не сайт знакомств!
Я не в Питере, но два балла за ответ не помешают.
Домашнюю? Чтобы без пьянок-гулянок-парней-перегара, скромную-забитую-нелюдимую-стеснительную-закомплексованную-безграмотную-неоригинальную, на которую никто не позарится, зато чтобы умела хорошо готовить и стирать, открывать бутылки пива и пакетики с сушеным кальмаром-паулем?
Ты такую не найдешь.
"ДОМАШНЯЯ ДЕВУШКА" звучит как домашнее животное!
Молодец! Вижу настоящего человека.
Ищи и не разменивайся на мелочи.
Удачи во всем.