Свадьба, венчание, брак

Не могу встретить нормальную девушку для создания семьи.

За всю жизнь никогда не было отношений. Не подходил ни под одни требования девушки, они меня только оскорбляли и смеялись надо мной. Хочется истинно православной семьи. Но не знаю где знакомится с хорошими девушками. Пробовал на улице, в интернете, в торговом центре. Где мне найти хорошую девушку? И что для этого нужно делать?
Надо тусоваться в сообществе, люди в котором ближе тебе по духу. Там ты будешь понят и уважаем. Там найдёшь и жену себе.
Вспомни сказку про "Гадкого Утёнка". Разве лебедь ищет себе пару в курятнике?
Luda Manchak
Лучший ответ
Леська Бадикова Так такого общества у меня нет. Я ни с кем, кроме родственников, не общаюсь. И людей, близких по духу я никогда не встречал. Только полные противоположности попадалис.
В клинике, где лечишься
В церкви. Только сразу предупреждайте, что у вас шизофрения.
Marjan Temetaeva
Эмма Левинская там только такие
Эмма Левинская можно и сказочных
А вы продолжайте искать и взрослеть и улучшаться качествами
Надеюсь вы будете честным с будущей девушкой?
Вы же обвиняете всех женщин в меркантильности.но не озвучиваете в открытую свой диагноз,шизофрения.
Arailym Karakulova
Леська Бадикова Нормальная и адекватная девушка на справку смотреть не будет.
Леська Бадикова И ничего страшного в этом диагнозе нет.
Ищите ненормальную
Анна Чумак
А ты что из себя представляешь? Ты хорошо образован,ту тебя положение в обществе имеется? Или ты просто христианин и всё....
так едь в глушь..в Сибирь.
Катя Астунина
Попробуйте познакомиться на трассе. Увидели - стоят девушки, подъезжаете и спрашиваете, кто хочет православной семьи.
В православном храме!
Ирина Киселева
Истинно православной? Так и знакомься в церквях и церковных обществах
Елена Минаева
Увы, мой друг, но все бабы такие. И для семьи (особенно в России) подходят разве что чеченки, дагестанки, чукчи. А лучше вообще в ЗАГС не ходить с нашими антимужскими законами (да, Вы вправе мне не верить, но прошу Вас - почитайте-ка на досуге Семейный кодекс РФ, гляньте статистику разводов и бракоразводные дела - там увидите много подтверждений моим словам). А православие (впрочем, как и любая другая религия) - не показатель - бабы (и судьи) смотрят не в Божий закон, а в законодательство страны. Так что хорошую Вы вряд ли найдёте. Нет, я, конечно, несколько погорячился - бывают и исключения, но этих исключений - единицы на несколько миллионов. Так что лучше просто забейте на сие занятие до лучших времён. Под требования баб подстраиваться не надо - ибо они говорят лишь то, что им выгодно в данный момент, а требования к идеальному мужчине у них противоречат сами себе. Так что плевать на мнение баб (кстати, у них развитие мозга останавливается в 16 лет, т.е. любая баба старше 16 лет по уровню умственного развития является 16-летним подростком). Вспомните себя в 16 лет - разве Вы много знали и понимали в столь юном возрасте, особенно, если окинете взглядом со стороны современной Вашей жизни? - Так что тогда слушать бред 16-летних подростков, у большинства из которых ветер в голове?
Ольга Дундо
а тебе это надо?
Елена Бакалова
Светлана Дворецкая Не надо тут вашей гей пропаганды
В церкви, библиотеке.
Diana Khashimova
Леська Бадикова В библиотеке молодых нет, а в церковь не за знакомствами ходят.
как будто корову покупаешь... человек это личность в первую очередь. учись видеть кто перед тобой) общаться, понимать
Неужели до сих пор не понял, что таких НЕ бывает!
Ну нпр есть всякие группы знакомства для православных . в вк.

Но вот меня бы истинно православное отношение человека бы насторожило )
Леська Бадикова В этих группах истинно православных нет. И люди там неадекватные.
В церкви, в смысле в храме. Там столько убогих, мне страшно становится.
Natasha ~~~
бывают.. вдовы.. на кладбище например..
Оксана Рюмина
Не всем суждено
На работе.
Ma
Madeka*
Через друзей конечно
Леська Бадикова У меня нет друзей.
Приветствую! Есть специальные православные форумы и сайты знакомств. Так и гуглится - православные знакомства. Тема средняя по сложности и объёмам, но уверен, что Ваше желание Вам под силу. Я так и познакомился с женой, уже много лет вместе и счастливы. Желаю Вам удачи.
Aigul Nazyrova
Леська Бадикова Там меня просто заблокируют и все. И тем более люди на этих форумах далеко не православные, если судить по их поведению.