Свадьба, венчание, брак

Девушку для создания семьи нужно подбирать по внешности, расово-этническому признаку, или по менталитету и воспитанию?

Опустим тему инвалида-шизофреника и любви. Шизики вполне себе находят шикарных девушек, а любовь слишком аморфное понятие которое принято натягивать на глобус. Зайдем чисто с практической стороны вопроса:

У разных национальностей разный менталитет, разные традиции, и как следствие - разный подход к воспитанию потомства. И тут в голову прокрадывается мысЛЯ про то, по каким признакам лучше выбрать себе девушку, чтобы не "трах-трах-трах и разбежались" но серьезные и длительные отношения до самой (по естественным причинам старения) смерти?

[для альтернативно одаренных мамкиных антифашистов] - я даже не знаю как тебе, антифарш, ответить, если ты видишь тут разжигание межрасовой розни - ты наглухо отбитое существо, мне жаль тебя.
Ну коль с Этой стороны вопроса подойти, то лучше быть в паре с челом своей национальности, общим менталитетом, живя по неким общим законам, правилам жизни, так скажем... меньше проблем будет, чем когда каждый с уставом своей расы..) другое дело, сколько продлятся подобные, продуманные союзы без любви взаимной... много на них я бы не поставил... как, впрочем и на любые иные союзы, где взаимной любви, как таковой, днём с огнём не сыщешь... один из двух обязательно будет такой же продуман, может и по симпатии, но продуманный (ая), не по любви, данной свыше..)
Светлана Шатова
Лучший ответ
Вы зря вообще на эту тему рассуждаете и разбираете все на атомы. Это никому не нужно, особенно вам. Вы как та гусеница что задумалась, как именно она передвигает 40 ног, запуталась и немедленно упала.
Любовь, вы правы - это аморфно и хорошо тем, что не подчиняется никаким законам. Не нужно заморачиваться и глядеть в корень пытаясь найти путь.
Ищите не правило.
Ищите девушку.
Вы сразу все поймете как только ее увидите.
И вам станет абсолютно насрать на вот эти собственные рассуждения.
Не сидите у компьютера . Больше двигайтесь по разным местам.
Все и получится.
По всему. Но раса и менталитет рулят!
Ирина Кусакина
как на рынке--подбирает он))
По всему сразу, потому и сложно
Ты что, в кайнозойской эре живешь ? .О! Нравиться, хлоп нах... дубиной по голове и в пещеру... По любви надо.
S)
Solnywko )))
По менталитету и воспитанию, а там уже все зависит от мужа, как он отрегулирует и что вылепит из пластилиновой девичьей души.
Вита Принц
Говорят нет ничего важнее мелочей. Вот обычно я на эти самые мелочи и ориентируюсь во всех спектрах, они скажут больше чем та видимость которую создает человек. И таких мелочей я уже насобирала огромную коллекцию, будет какие примеры сыновьям приводить. как наглядное пособие по включению мозгов, а не других частей тела в отношения.
Ну, если уж жить с ней собрался, то важнее менталитет и воспитание, конечно.
батя говорит. что должна быть страшненькой, но готовить хорошо. и шо браки по любви долго не держатся
Л.
Ленка .