Свадьба, венчание, брак

Если девушка в 37 лет бегает по клубам и

мечтает выйти замуж за миллионера означает ли это, что она потеряла счёт времени?
Nik0L Ланьэр
Да ради бога пуст ждет
Татьяна Максимова
Лучший ответ
Ну почему же? Она ещё вполне может осуществить свою мечту)
девушка в 37 ?))))
Esmira Eliyeva
ничего это не означает. Девицу эту знать надо, чтоб умозаключение делать. 37-хороший возраст, расцвет для женщины. Не все же себя хоронят, одеваются в беформенные балахоны, забивают на личную жизнь и мыслят, как старyшки на лавке
Если она девушка в 37 лет, то.... пусть делает всё, что хочет. За миллионера замуж? Ну-ну.... она не счёт времени потеряла, с головой дружить надо
просто она шалава
Л А Р И С А
мечтать не вредно.
Это уже женщина, а не девушка. Еще бы девочкой ее обозвали. Мечтать то не вредно. А для клубов уже старая
По клубам и девушка? Так не бывает.
да все плохо
Она конечно не девушка, но в походах в клубы ничего плохого не вижу. то что хочет найти миллионера, ну так она, наверно, не 30-летнего ищет, а по-старше.
ну и ладно
молодая душой значит
мне 37, в клубы периодически заглядываю
и миллионер рядом имеется)
Lera M.
Миллионеры любят 18-летних в жены брать) )
если в 37 девушка - то заигралась со временем однозначно) )
Странна другое-Почему она их ищет в клубах, и почему всю жизнь стремясь к хорошей жизни сама еще не стала миллионершей ну или бизнес леди? Наверно во всем виноват мозг:)))
я знаю такую, ей 43
Она потеряла разум, а не счет времени. . в ее годы пора бы уже думать о том что достанется, а не о миллионерах
Означает, что она проходит низкую карму. Цель у неё неправильная. Замуж - это не по магазинам сходить.
с мозгами не всё в порядке, скорей всего курит вдобавок
они считают себя востребованными пока на них обращают внимания, внешностью ифигурой она должна быть симпатичной
пришли мне в личку её фото или ссылку кинь на неё.