Свадьба, венчание, брак
Это нормально что как то не хочется жениться, хоть мне 37 лет?
Мне 37,вот правда скажу, не тянет меня к браку... Может на меня повлияли отношения? Было дело, был в отношениях с иностранкой, были серьёзные отношения и потом со временем разошлись.... После этого как то перестал интерес к русским девушкам после иностранки, и решил искать для отношений именно иностранку. Но пока безуспешно
Да. Нормально, если вам комфортно. Если же существует какой-то страх, то нужно обратиться за помощью.
кто знает, что в твоей голове и норма ли это
странный вопрос
Нормально.
Нормально, главное не разбирайте женщинам сердце. А в остальном делайте, что хотите. Только не оставляйте несчастных и влюбленных на своем пути
нормально, мало ли кому что хочется или не хочется.
Это очень хорошо и даже нужно! Брак для мужчины - это афера и рабство!
Немке не отношения нужны были, а потрахушки, не нуждалась в помощи и ничего не просила. Иначе чего не женились? А так 37 лет для брака с русской поздновато, потенцией и неутомимостью Вы вряд ли удивите, денег тоже судя по всему не нажили, как и желания заботы о ком-то и душевного тепла.
Это только ваша жизнь и ваш выбор
абсолютно нормально
нет, иди женись!
А Иностранка извините это китаянка, узбечка или таджичка?
Гульшат Айткужинова
Немка
Тут, как говорится, своя рука - владыка. ;)
Да!
Это норма, быть холостяком проще и легче.
Представь ты один и никто тебе мозги не еб*т, можешь делать что хочешь, с друзьями в сауну, ехать хоть куда, ничего не держит это рай а не жизнь!
Если не секрет иностранка откуда?)
Гульшат Айткужинова
Немка, я в Германии живу
Незнаю если это не хочешь жениться то не женись
Брак сам придёт
Скорее всего вы просто привыкли жить самостоятельно в одиночку, либо и вправду хотите встретить теперь только иностранку
Дело ваше, все нормально с вами, удачи вам)
Анастасия Лекомцева
определилась с дерзким нарядом?
это нормально