Свадьба, венчание, брак
Мне 37 лет. я никогда не был женат. Потому что спать с кем попало не хочется.
Периодически девушки появляются. Я смогу приспособиться к семейной жизни, или уже поздно ?
А куда Вы денетесь!!!!)))))))))))) ) Вот как только встретите ее - НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ....
Я не вижу параллели между женитьбой и перепихом с кем-попало)))))))))))
парадокс, но М и Ж даже будучи в браке не обязаны вместе жить, спать и трахаться.
так что про ежедневные вкусные борщи и регулярный секс по расписанию - забудьте.
сказки про супружеский долг - это у государства разводилово такое для стада хомосапиенсов.
нужно вовремя сказать волшебное слово-своей подружке-ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!! и вот тогда начнется стадия приспособления
__________ Каримова
Это волшебное словоготовы услышать от меня исключительно девушки из ближайшего подмосковья.
А Вы кто из четверых на аве?
Ксения =))))*****
...ПрРРррива.. Лови улыбку )
Можно, только относиться к семейной жизни нужно серьезно.
Маккартни вроде так и не приспособился )) и остальные битлы постоянно тр*хались с кем попало, девочки были в восторге, мальчики, похоже, тоже))
Было бы желание - приспособитесь.
Ну и не стоит уже начинать.
сможете возможно, но требования к избраннице уже будут завышенные
Не женился и молодец!
Видать-рано!
Постараешься, приспособишься.
вообще то многое зависит от вас)))) ) так что удачи)))))
Я сомневаюсь что вы сможете приспособиться! У меня мужу 28 лет, как он привык жить один.... так и сейчас это проявляется в той или иной степени....))) ) Хотя, если захотеть то можно все!
Н-да, классический случай.. . Уважаемый, решите для себя вопрос: "Оно вам надо, женится? " Этож не просто трах-тибидох, это ответственность за тех кого "приручили"
__________ Каримова
Таки не поверите, не пробовал :-). А нормальных существ женского пола раз два и обчелся. Как правильно сказала девушка выше, у меня требования высокие.