Свадьба, венчание, брак

В 37 лет не женат

Нормально ли это? Я не женат. Мне почему то кажется что я уже не смогу жениться.
Corpse Bride
Мне 25, женится в этой жизни, не намерен. Так что, херня все это.
Екатерина Филинская****
Лучший ответ
Елена Фонькина И я ))) да и нафиг нужно
Natali Korosteleva Чё твоя мамка пёрнула тебе в носик?
Дети а потом алименты …оно тебе надо?
Люленька )))
Corpse Bride Может и не будет развода
Вам "кто попало" не нужен. И это правильно. "Ищите и обрящете. Толцыте-Вам отверзнется".
Ты вы просто счастливчик ))) ваша нервная система в порядке
Аня Алексєєнко
Что нормально, а что нет - каждый решает для себя сам. Если это не мешает другим, то всем всё равно.
Нет
Ксения Бонд
Нормально. Это ваша жизнь и ваше решение. Если есть желание, то найдете женщину для семьи
А почему так кажется?
Corpse Bride Не было серьёзных отношений, а также если верить статистике то в РФ много одиноких мужчин, и я немного мнительный и понимаю что это ещё тяжелее.
Не сможешь, пока здесь сидишь)
Corpse Bride Да так и так не смогу....
А мне 39, тоже не женат.. И всё больше понимаю, что уже никогда не женюсь.. Потому что как-то семейной жизщни вообще не хочется.. и тем более детей идиотских..
Елена Тё
А оно тебе надо? Найди женщину и живи с ней
Ольга Гоок
Corpse Bride Врятли получится
Все зависит от вас. Мужчина -это глава семьи. Готов он создать семью? Что он знает об этом? Задавая вопросы себе, можно прийти к правильному решению. Если есть вера в Творца Небесного, то Слово Бога даст правильный ответ.
Ксения Лебедь
Похер
Скажем дружно, нафиг нужно!
Елена Фонькина
но ведь дело не в гражданском ритуале, а в тех самых отношениях
Ищи свою. Нет не нормально. Нужно потомство. Потомство это счастье..
Нормально. Штамп в паспорте не важен
Corpse Bride Да у меня даже без штампа нет никого.... Один живу
Это нормально . Мне 64 года, я до сих пор не женат и детей у меня нет, убеждённый холостяк, живу в своё удовольствие . Семейная жизнь - это не для меня, жена и дети мне не нужны .
Тилек Эгембердиева Одному одиноко. даже в парке нескем погулять
скачай баду, может хоть это тебе поможет
Лариса Адам Фигня этот баду
Плохо одному женись просто так без любви