Свадьба, венчание, брак

Мужчине в 37 лет не поздно первый раз жениться? Почему до сих пор не женат?

Он себя для Вас берег!
Лариса Аширова
Лучший ответ
Улжан Тогайбаева Правда, я уже замужем, но все равно приятно...
еще до недавнего времени я сказала бы, что если до 32 первый раз не женился, то уже не женится никогда. но вот недавно 2 подруги замуж вышли. одна за 35 летнего мужчину, другая за 39 летнего. у обоих парней брак первый. парни просто замечательные - всё при них. а не женились до этого - искали свою единственную. и вот нашли.
Долго осознавал значимость брака.
Ирина Кушко
Я в 41 женился.. . и нормально.. . ;) :)))
нормально, самое то! а не женился, может не было подходящей или не было времени, зарабатывал себе имя и статус??
разве есть стандарт?!? -жениться надо во столько то лет! -и ни годом позже?!?
Любви все возрасты покорны! :) Мне кажется никогда не поздно.
Нет, не поздно. Просто мужчины сейчас женятся, только будучи уверенными. что встали на ноги, что есть чем обеспечить семью.
Olga Titer
Искал подходящую женщину для себя, моему мужу был 31, тоже 1й брак, ничего, отличный такой муженек оказался, его другу было 34 когда женился. До этого они жили для себя, ходили по клубам, ездили отдыхать ит. п. Сейчас захотелость семейного тепла :))
Галина Гура
Наверно, не было необходимости. А вообще, почему бы у него самого не спросить?!
боится!
Версий три:
1.философ
2.женоненавистник (последствие жизненного опыта)
3.гей
Lena *
Асёкаа . Мой дядя женился в 31-н год. У него были дамы до брака.
себя обеспечил, твердо стоит на ногах, есть квартира, работа - если все это имеется, значит молодец потому и не женился! Хватай такого и в загс, если ничего нет, гол как сокол - нечего с таким и делать, просто шалопай, потому и не женился и тебе не нужен!
Л Т
Мой дядя женился в 31-н.
Мужик без бабы - что птица без крыльев. гадить может, а летать нет.
Надо жениться раньше
Просто мужики сейчас предпочитают свободные оношения, это вам не средневековье, что подержались за ручку и под венец Сейчас хоть за ручку держитесь хоть ...и все пофигу