Свадьба, венчание, брак
Парню 26 лет,не урод,богатый,характер замечательный,девушек много,а до сих пор не женат.Почему?
Не педик,подруги есть.
Ну начнем с того, что ему не уже, а еще 26 лет... это не так много, большинство мужчин приходят к серьезным отношениям (вернее осознают всю серьезность) годам к 30-и. А не женат - потому, что ему так удобно, девушки есть, деньги есть... почему бы и не жить весело и без обязательств...
Екатерина Чернышова
Ну а как же семья,дети?
весь фокус в том, что ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже, а ОН не хочет переплачивать за третий сорт как за первый.
вот и мыкаются в поисках взаимовыгодного обменного курса.
втом и дело много подруг выбрать сложно на это время нужно
а что, должен быть женатым?))))
Так девушек много, а женится будет одна. Ну и на фига спрашивается?
завышенная самооценка у парня.... +( к примеру).... определенные такие же завышенные требования к девушке.... или итак вокруг (как он сам утверждает) девушек много и вряд ли он с ними философские беседы ведёт.::))).. так зачем себя связывать с одной, когда вокруг такое разнообразие в любое время.... да и деньги в наличии.... и парню меньше 30....
причин много придумать можно.... ну.... ещё,например, он свое богатство в 26 лет заработал самостоятельно (а не от мамы с папой получил).... может он слишком много работает, нет времени на серьезные отношения... .
если ещё посидеть, может ещё что-нибудь придумаю :)))))))))))
Екатерина Чернышова
Придумай ещё пожалуйста!:)
Потому что никого из них не любит. По-моему, это очевидно
Екатерина Чернышова
Можно подумать у нас щас все по любви женятся.
Встречный вопрос - а зачем?
Екатерина Чернышова
Ну типа семья,дети:)
Жить весело и богато - это одно дело, а хотеть семью - совершенно другое. Созреть надо. Чтоб без семьи жить уже не хотелось...
либо не нагулялся еще.. либо не встретил ту единственную на которой бы женился без раздумий, либо просто жадный и свое богатство не хочет делить ни с одним человеком.. вариантов море!)))
Мне 36 всё тоже что тобой описано и мне подходит и такая же проблема!
Может семью создадим между собой и удочерим дочь лет 18-20 раз мы такие несчастные!!!!
Екатерина Чернышова
Простите,я тут не причём и вполне счастлива)
Можэт Папа выбирает кто ему нужэн и листья у Отца.
Екатерина Чернышова
Он сам зарабатывает деньги.
Потому что еще молодой, и не нагулялся, успеет! Скажете тоже, 26...как будто все 66!
Значит еще не встретил ту, с которой хочет прожить долго и счастливо! А, может, требования к девушкам завышенные . Причин много может быть.
Светлана Сергеевна
"Причин много может быть." А может ли быть такое, что девушки нет, потому что судьба таким образом подсказывает, что девушки-это не то, что нужно для жизни, для жизни нужно что то другое?
а зачем? -))) (жениться, в смысле)
и так все есть.
Екатерина Чернышова
Ну типа семья,дети:)
Ещё не созрел для семьи
Светлана Сергеевна
А когда это произойдёт? Когда стукнет лет 90 и останется жить совсем немного?
Потому что девушек много. А нужна только одна.
Екатерина Чернышова
Не думаю,что если бы было мало девушек он бы сразу женился:)
Значит еще не встретил ту единственную и неповторимую с которой смог бы связать свою судьбу
Половинка еще не нашлась, не созрел еще, лучше один раз и на всегда.
Подруги есть, а той которая будет вас любить не за денег пока еще нет.
вот именно, что подруги есть.
Дык.. . Молодой еще!
Екатерина Чернышова
Знаете,щас куда ни посмотришь,парни в 20 лет женятся!
просто не нашел подходящую а все равно на кого не разменивается, молодец вообще то
Умный потому что: -)
Потому что девушек много.
Екатерина Чернышова
Умный мальчик.
Он просто пользуюся девушками и своей молдостью, но придет время года через 4ре и уж к 30 он задумается а пока пусть гуляет!
Видимо еще не нагулялься и не хочет связывать себя обязательствами. Или просто не готов.
Светлана Сергеевна
А может быть он раньше никого не привлекал, он раньше пытался с девушками познакомиться, но у него все попытки были тщетные! Вот поэтому он на всё и забил!!)) Я вот чувствую, что я таким же стану, как этот парень! Мне будет около 30 лет, я буду привлекать девушек, а к тому времени я уже никого не захочу!!))) Я буду жить для себя!!)) И любить буду только себя!!!!)))))))))) АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАААААААААААА!!!!
Потому что не пришло время жениться. Ведь всему свое время.
Мне нравится ваш ответ в комментариях, причем вы его как-будто штампуете: "Не думаю, что если бы было мало девушек он бы сразу женился:) " Исходя из этого зачем задавать вопрос, если вы уже знаете ответ? Может самому себе сначала надо сказать правду))))))))))))))))) ) Если по теме, то нет той, которая смогла бы вас потащить под венец)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Удачи вам и правильного решения, не провороньте свое счастья, пока рассуждаете!
Екатерина Чернышова
Я вообще-то девушка:)
Я штампую я комментарии под однотипными ответами.
Ни и что? Моему мужу было 34 года, когда мы поженились. У него - первый брак. Он умный, нормально зарабатывает, спортсмен и не урод. Я сделала вывод - ждал только меня.
Екатерина Чернышова
Клёво!Надеюсь таких мужчин ещё много:)
Есть такой тип людей.
Ну вот, значит, не встретили ту, при виде которой Вы поняли : "Вот она! Женюсь на ней! " =)