Свадьба, венчание, брак
почему парень 27 лет не хочет жить со своей девушкой?
работа есть у обоих, у каждого своя квартира. я просто не вижу причины, почему нет. и как его к этому подтолкнуть?
Может это вовсе не Ваш парень? Зачем Вам нужно жить обязательно вместе? С другой стороны - в этом много плюсов. Не нужно обстирывать, охаживать 24 часа в сутки. Знаете, быт убивает любовь быстрее, чем все остальное.
Не заморачивайтесь, наслаждайтесь жизнью.
Мне рассказывал мой коллега, что женился на своей девушке только из-за того, что любопытство одолело. Она никогда не задавала вопросов "Где ты был? Куда идешь? Когда придешь? " Он не понимал - почему? То ли не любит (тогда почему так встречает?) , то-ли не боится, что больше не придет (А как можно этого не бояться? ) то-ли еще какая причина? Сейчас живут вместе и очень счастливы, у них уже двое детей
Сомневается в выборе.. . Либо, она может помешать его планам ( водить баб, пить пиво с друзьми)
мужчина и женщина живут вместе только ради секса. Если нет секса то и нет ни какого смысла быть вместе.
не созрел для этого
не знает точно, правильный ли выбор сделал...
Значит любви нет!
Жени его на себе, тогда не отвертится
ему нужна свобода в прямом смысле слова.
На этот вопрос ответить точно сможет толька сам он, попробуйте спросить у него.
боится? не хочет терять независимость и свободу? может мало встречаетесь
Не готов. Нужно сесть и поговорить, объяснить всю ситуацию, что ты его любишь, что ты готова к совмесной жизни, что вдвоем легче и т. д. послушай, что он скажет, в его словах будет причина, почему он не хочет.
Мож он не опредилился еще?
поддалкивать не вкое случае не нанадо. можно спугнуть... Человек может еще не созрел, он подумает, взвесит за и против, А вам остается просто немного подождать.... А естьи другая версия, может парень просто ненастолько любит свою девушку, чтобы жить с ней....