Свадьба, венчание, брак

Если мой парень 27 лет мне говорит, что жениться вообще не собирается, это нормально?

Для него может такая позиция нормальная, а для тебя... Наверняка тебе хочется в будущем выйти удачно замуж, создать свою семью, если ДА, то стоит задуматься, а не теряешь ли ты свое время, свою молодость, на человека, с которым ваши представления о жизни-разные, и который в будущем может, действительно, не созреть до создания семьи. Выбор только за тобой!
Евгения Сурнина
Лучший ответ
нормально!
Yana Raccon
Для него ДА, а для вас- смотрите сами...
Нет. Ему для этого нужна та, которая не собирается замуж...))
Ольга Гуляева
Конечно, работы то нет .Зачем ты ему нужна безработная?
Света Новикова
да, но потом передумает!
Лиза Сошникова
Для тебя возможно нет.
А для него наверное нормально. Он же добровольно отказывается. Ему же детей не рожать.
это знчит, что именно на ВАС он женится не собирается. А как влюбится по настоящему и увидит в девушке не просто кухарку и уборщицу, а ЖЕНУ, то сам в загс побежит
Галина Попова
Мой тоже так говорил, а теперь идём в ближайшее время в ЗАГС заявление подавать))) ) Просто надо грамотно к нему подойти и потихоньку внушать эту мысль
наверное, намекает, что на Вас не собирается женится.
Ната Пыстина
Что ж тут нормального, не хочет жениться, значит не боится вас потерять, не настолько вы ему дороги.
Вероника )))))))
ему то нормально, а тебе нет. либо боится признаться, либо действительно не собирается.
значит он не любит тебя когда любишь хочеться всегда быть рядом
его наверняка устраивает все так как есть, зачем что-то менять и обременять себя обязанностями? я не думаю что это норма.
Для него - нормально, а для тебя - все ясно. Хочешь еще чего-то - это не твой случай. По крайней мере честно.
В наше время эт нормально -совдепия начинает потихоньку вымирать. А вот про цели в жизни он вам ничего не говорил. Кто будет ему старому стакан воды подавать?
ищи другого.
Елена Дудина
свадьба для тебя важнее отношений?
Значит, что он не хочет жениться именно на тебе. Не теряй время зря.
мой так же говорил, сейчас 27 лет - 5 лет в браке, ждём второго. счастлив ещё
может он просто боится но женится все равно придется рано или поздно.)))
(((((Гордая ))))))
Сегодня не собирается, а завтра соберется. И вообще, куда он от тебя денется!
Uygur Kizi
нормално - убеждённый холостяк! Правда рано или позно всё равно женится...
I=
Ilonk@ =)
Не совсем. Стоит внимательно к нему присмотреться...
У мужиков вообще с этим как то сложно.... у одних весь паспорт в печатях, а другие боятся всего.... Даже не знаю чего лучше.... Чудные они какие то...)))))
Совершенно нормально! Это же его выбор, Значит ищите себе другого
Нормально. Почти все так говорят, пока не встретят ту единственную, которую страшно упустить.
если мужчина видит в девушке свою будущую жену, таких глупостей он небудет говорить, а возмет в охабку и в ЗАГС.
ЗАДУМАЙСЯ, еме уже 27, а это не маленький возраст.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТЫ МОЖЕШЬ И САМА СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ЖЕНИТСЯ

УДАЧИ
Ludmila Pak