Свадьба, венчание, брак

Для вас беременность, это повод жениться? Ну не собирались вы жениться и вообще не расматривали как серьезные?

А тут беременность?
нет. не повод. если мужчинка ответственный он и так никуда не денется, ребенка признает. а если ему ребенок не нужен можно и жениться-все равно потом жизни не будет нормальной
Наталья Дудкина
Лучший ответ
когда один думает не головой а простите головкой а другая пардон промежностью- то это грустный повод....
помощь ребенку - помощь ребенку, а свадьба - свадьбой. Нет связи.
Марина Дуброва
по залету замуж не выйду. Пусть признает отцовство и периодически общается с ребенком. Все
для нас беременность стала ускорителем)) )
собирались когда-нибудь, а получилось как получилось))
Зрелый, состоявшийся мужчина ребенка никогда не бросит. Если мать его, как жена не устраивает, то отцовство все равно всегда признает и помогать в воспитании будет.
Жанна Бухта
Это не повод - не вижу в таких браках никакого смысла
если бы я была парнем, нет, не женилась бы.
Анна Онищенко
ну, я женщина.. .
брака по залету не понимаю и не приветствую.. . но если беременность случилась неожиданно для обоих, то в первую очередь ей решать - рожать ли, если он не женится, а во вторую очередь решать ему - жениться ли или как-то иначе помогать...
Конечно повод. А как по другому, нашкодил и в кусты????
Виктория Аброскина по другому это признать отцовство и помогать ребенку и ей, а не ломать и ей и себе жизнь
Дарья Рязанова ну шкодили предположим вдвоем и дамочка сама была не против и сознательно провоцировала беременность что бы замуж взяли а почему-то спрос с бедных мужчин- несправедливо
По себе не могу сказать, все было иначе, но вообще считаю, что не повод.
А. В
Для меня не повод выходить замуж.. . А в моей конкретной ситуации отношения не рассматривались как серьезные.... Ребенка оставляю только себе.. . Отец не признает его.) ) О замужестве и речи вообще нет)) ) Да и не пойду, даже если предложит)
для меня нет. Мы поженились, когда нашей дочке было 3,5 года. Хотя все это время жили вместе.
ну для нас беременность была ускорителем брака.. .
так бы может еще просто жили вместе !
а так вот уже три года в официальном браке.. .
а так вместе 6 лет !
Ainagul Izimova