Свадьба, венчание, брак

Скажите, для вас важно было мнение родителей о том, за кого собираетесь замуж (жениться)?

Юлия Иванова
Нет. Это мой выбор и мама в него никогда не лезла, дабы не быть крайней.
Альмира Абдуллаева
Лучший ответ
Юлия Иванова Но вы наверное и выбирали нормального.
Оно было мне интересно, но решающего значения не имело.
важно, очень важно, но я всегда сделаю как мне надо
Увы, нет... :(
Я была избалованной и капризной, моё "хочу" было всегда на первом месте!
О чём теперь, спустя годы, оооочень жалею...
Юлия Иванова Мен паршивый оказался?
мамы уже не было, а папе, приехавшему из другого города, мой будущий муж понравился, да он в любом случае не стал бы мне указывать
Динара Ганеева
нет. наши мнения были кардинально противоположны )))
До тех пор, пока они тебя содержат (а возможно, ещё будут содержать и будущую твою "семью"),их мнение безусловно решающее.
Мне было важно. Но мама промолчала.
Мы сначала жить стали вместе, а потом познакомила их. Важно, чтобы понравился, а не в выборе ;)
Нина Шилкина
Один кандидат по моей молодости маме очень не нравился. Она, конечно, говорила, что жизнь моя, и все такое. Но у меня с ним до свадьбы так и не дошло, к счастью. Видно, маме со стороны было виднее, что он не очень хороший человек, пока мне любовь глаза застилала. А вот жених мой, когда я уже действительно замуж собралась, очень понравился. Но он, действительно, очень хороший.
Рахат Саипова
нет, категорически - НЕТ!!!
Луиза Титова
нет, их мнение меня не интересовало
Да
было важно и они не ошиблись
Оля Агурова
Конечно важно. И не только в вопросе супружества))
Ольга Булавка
да, был. Не ошиблись .Только любви нет
да
Margosha Siratskaya