Свадьба, венчание, брак
Почему меня никто не хочет любить? 27 лет никто замуж не предлагал вообще
А мужики вообще есть свободные? Нас как бы мало. Вас много. Надо вести активный образ жизни. Подтянуть себя - женщины обязаны знать, как это делается. Посещать места, где много людей. Не имеется ввиду пляж и всякие курорты, где к отношениям серьёзности нет. И заигрывать не стоит со всеми подряд, это приведёт лишь к необязательному сексу и ненужной беременности.
причин может быть довольно много. Начиная от вашего образа жизни, куда ходите, с кем, как часто, в какие коллективы, присутствует ли там достаточное количество потенциальных мужей, с кем вы знакомитесь, насколько ваш образ и поведение во время отношений, встреч соответствует образу жены, умеете ли вы расположить к себе, показать товар лицом, можете ли вы сами проявлять заинтересованность, отдавать, адекватно ли вы к себе относитесь--не высока ли планка требований, что вы ставите, очень много причин, это работа для психолога.
я ваквм не предлагал ещё
а вы хорошая?
-кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА??
— ТОТ, с которым я не думаю: ...А НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО Я ЕМУ ОТДАЛАСЬ??
(….- настоящая женщина-это та, которая отдалась мужчине на первом свидании и мужчина не подумал что она гулящая)))…
а вы хорошая?
-кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА??
Необязательно что вы страшная. может просто еб.. тая.
страшная ты
Айнаш Асылгазина
кто бы говорил, Очкарита)
че все еще не забрали
Альбина Кунимбаева
ты обещал, а сам не взял
И не предложит, не жди. Мы не должны ждать милости от природы... (Самая обаятельная и привлекательная)
Альбина Кунимбаева
А почему мне не положена милость от природы? а Люсе с соседнего села положена значит, а мне не положено
не спрашивай тут личные вопросы. тут одни уроды сидят. только полные дегенераты.. им плевать на проблемы окружающих им ток шутки и пошлости подавай, а тебе помощь не нужна.. напомогала я тут таким как ты..
Альбина Кунимбаева
Почему вы считаете, что мне помощь не нужна?
Говорите "таким как ты". А какая я?
фотку пришли ?
Влюбись и сама предложи)))
Альбина Кунимбаева
я вас благодарю.. но не могу я предлагать людям такое дерьмо
может у тя венец безбрачия или страшная
Альбина Кунимбаева
откройте интернет - и на страшных женятся
ох \потому что все люди жестоки и не чувствуют притягательность к женщинам\