Свадьба, венчание, брак

Почему парень 23 лет до свадьбы не спал с девушками? (физически крепкий, симпатичный...может такое воспитание в семье..

может быть скромный или нерешительный, такое бывает часто
Татьяна Скороходова
Лучший ответ
А мне как-то попался 27 летний девственник... был жутко нудный и закомплексованый.... воспитание тоже очень много значит....
Наталья Звоник
а что лучше чтоб трахал налево и направо всё что шевелится, странный у вас вопрос
Дарья Петровна
скорей всего он был скромный и не кидался на доступных
а еще было много других интересов
Лина
патамушта маладец, прелюбодеяние- смертный грех аднака
Ирина "*"
Покажи его проктологу, пусть проверит его на целостность ОЧКА!
Мож он всё таки гей?
у моего сына девушка... 20 лет... встречаются 3 года.. .
Извините за прямоту... не даёт.. говорит.. до свадьбы ни-ни
Асема Султанова Ага))) так он и признался)))
Маржанка Танатарова** Ага, она не дает, потому что боится , что ему не понравится, тогда накрылась свадьба медным тазиком. А я бы на месте вашего сына подумала, стоит ли брать кота в мешке, а то будет потом бедолага по любовницам бегать. потому , как жена дает раз в месяц и то, под дулом пистолета
скорее всего воспитание и собственные принципы.
Лидия Дорохова
А может просто искал свою половинку.. и не хотел с кем попало..
Может быть. И хорошо, что не спал. Добродетельный человек.
Вы наивная или как? Вот нам, женщинам чего не скажи во все верим. Затвор то наверное точно передергивал. А вообще, это не воспитание, этот психика больная, но я в такие сказки не верю))))
Лина насчет девственности проверить невозможно, но неопытных в таком возрасте хватает. я же как-то умудрилась ни с кем не встречаться до 19 лет.
если на парня девушки не кидаются, а он тоже не знает как подкатить, а шлюхи его не интересуют - и такое бывает
ну раз девушки не берегут невинность до свадьбы.... пусть хоть один парень за всех отдувается)))
Alisusya Karimusya
Наверное любил кого-то, без взаимности.
Julia Helmet:*
воспитание... .
ждет пока его возьмут замужь... .
ждет настоящей любви::::: :
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.
Я думаю такое у него воспитания в семье, а может он сам етого не хотел с кем попало?
Чето здесь не чисто)) ) Извените, но мы жывем не в те времена... Значит спит с другой, если не с етой) ) Или она его не привлекает физичиски.
Лялька 05
Ответ в вопросе
А он уже женат? может травма психологическая, либо комплексы, а может остались приличные парни с принципами...
скромный наверное
Ina Sviklane
вообще то он правильно сказал ''не спал" разве с девушкой заснешь.? больше ему доверяйте.
застенчив, боится отказа и как слежствие занижение самооценки
Валентина Чернова а мож он всё-таки пидар?
Меня один тоже также хотел обмануть, назвался девственником. Потом признался, что когда так говоришь, девушки пытаются вылечить от закомплексованности.
сама спросила, сама ответила)
я бы за такого замуж вышла
хрен с ним, что с девушкой не спал. лиш бы не м+м.