Свадьба, венчание, брак

Парень 23 года говорит, что хочет большую семью. Сам работает курьером и снимает жильё в Москве+++

он хороший. ещё его хобби--гитара. но гитарист безперспективный. стоит ли на него надеяться?
Если у него есть голова, амбиции, "по происхождению" не быдло, есть у кого учиться жизни (а это немаловажно, поверьте) то все может быть. Хотя в 23 года курьер.... Сомнительно насчет его перспектив.... можно и запасной аэродром потихоньку искать
Катенька Сахно
Лучший ответ
Если хотите создать музыкальную группу, то нет.
Ему только мечтать и остается о большой семье )
Содержать то он на какие коврижки всех будет? Я бы задумалась.... оооочень
Dana))^^*
Ну не знаем мы его душевных качеств, как понять-стоит или не стоит?
аааа вы просчитываете варианты, понятно думаю что одно другому не помеха но метит он наверняка на вашу территорию если таковая имеется, предложите ему продолжать и далее снимать жилье и заиметь 3 работы - посмотрите на его реакцию
это ж сколько курьеры у нас зарабатывают, что еще и квартиры снимают... .
Может поинтересоваться у парня о его планах на будущее, не до пенсии ж он курьером работать собирается.
может он на москвичке женится с квартирой и у нее родители бизнесмены пристроют куды нибудь
Елена Ечина
Если есть желание, добиться можно очень многого. Думаю, парень понимает, что большую семью, о которой он мечтает, нужно суметь обеспечить. А значит, он приложит много сил и создаст семью только тогда, когда будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов к этому.
хотеть не вредно - вредно не хотеть...
Алена Сорока
Если это его основной способ заработка и другого ничего не предвидется - не стоит. Семью то он тебе настрогает...
????????? ????????
Пускай хочет, ведь хотеть можно и на Луну полететь )))))) Но большую семью нужно прежде всего защищать и обеспечивать материально! А игрой на бас-гитаре можно обеспечить только себя самого. Как хобби - неплохо. Но это не серьёзное занятие при наличии большой семьи.
Главное что бы человек был хороший !
В России и банкиры становятся нищими !
Света Ятова
да альфонс он, однозначно...
Надеяться, в этой ситуации, наверное стоит в большей степени на себя чем на него, и на трезвость ума своего...
Вера Кузева
пффф если он не рок звезда нафиг он нужен