Свадьба, венчание, брак
Парню 23 года, детей нет и не хочет. У меня дети есть, и больше я бы не хотела.
Получается желания у нас совпадают. Но ему наверное захочется потом своих детей? Или не обязательно?
живите.
может он и не захочет.
волков бояться в лес не ходить
может он и не захочет.
волков бояться в лес не ходить
Не исключено. Вы намного старше?
***твоя М@лыше4К@***
на 2 года
Ну 23 года мало, кто из парней детей хочет, к годам 30 захочет.
Ему вполне может захотеться своих детей. Что такое 23 года, тем более, для парня? Пацан.
Обязательно захочется, можете даже не сомневаться
Ирина Медведевская
Не факт! Мой муж никогда не хотел иметь детей!
Татьяна, поймите хоть вы старше молодого человека всего на 2 года между вами пропасть.. . Вы взрослая женщина с детьми, а он юноша.. . Он еще даже не задумывается серьезно о семейной жизни и детях. Ему сейчас с вами хорошо, как с сексуальной опытной партнершей, которая не родит ему ( вернее предпримет все меры чтобы не забеременеть или сделает аборт, а не будет просить женись на мне) . А вот лет через 5-7
он созреет до женитьбы и захочет иметь детей... СВОИХ ДЕТЕЙ.
И еще, если ему СВОИ дети не нужны, так ВАШИ (рожденные от другого мужчины) тем более...
как это желания совпадают? а Ваши дети отдельно жить будут? ..
***твоя М@лыше4К@***
Совпадают в том, что я рожать не буду больше. К моим он хорошо относится.
парню в 23 года не нужны дети ни свои, ни ваши
ни желания ваши совпадают, а уровень развития
он только учиться закончил, какие нахрен дети, ему ВСЕГО 23 он не должен хотеть детей.
и если ты в отношениях думаешь только о детях, то не порти парню жизнь своим в ней присутствием, все проблемы по теме и заморочки будут от тебя а не от него.
Всего в жизни не предугадаешь - живи сердцем и не давай детей в обиду и все будет хорошо!
захочется еще как
Ему всего то 23...ещё успеет захотеть)