Свадьба, венчание, брак

Когда парень 23 лет выбирает себе в отношениях 16-17 летних,потому что у него очень мало сексуального опыта,это ?

а я думаю что это все таки комплекс, он боиться оказаться хуже в постели, чем его предшественники .
побеждает молодость
просто говорит об уровне его развития... ну маленький он еще для "высоких полетов"
Zhanar Protaeva
анекдот в тему. три парня спорят, какого возраста женщина лучше. Первый: мне нравятся юные, не искушенные. Второй: да ну... пока научишь... мне нрава зрелые, все знают, более чувственные... Третий: мужики, а я предпочитаю бабулек! Первые двое: ты с своем уме? А он им отвечает: ну не скажите! Она, бабулька, думает, что в последний раз и... такооое выдает!:)
Д Саидова
если у НЕГО мало опыта, то он скорее бы нашел более опытную.. .
А он просто хочет чувствовать свое превосходство. Это не комплекс, это нормально для любого мужчины. Он и опыт "нарабатывает" и делает вид, что уже весь из себя прожженый мачо.. . Удовлетворяет свое самолюбие.
Это норма. Мужчина должен быть старше.
Олеся Руднева
Хочет в тюрьму.... там и приобретёт опыт....
Если мальчик не поет,
Не играет в мячик -
Этот мальчик не живой,
Это мертвый мальчик.)) )
Это не комплексы, а вполне нормальное желание, хочет быть первым у девушки и единственным !!!
Игнатова Мария
Не парень, а девушка выбирает старше себя интуитивно чувствуя опытного партнёра. А на счёт девсвенности в 17 лет уже из области фантастики.
Никак это не надо называть-это норма! И не от опыта они ему для отношений не подходят.
никак не называйте.. . просто нравятся ему может быть такие.. . без опыта.. . и все тут...
Потомучто ума с ровесницами общаться не хватает, или все вокруг испорченные, или ему нравяться просто молодые.
наверное она ему сильно нравится, и может даже влюблен. а возраст здесь никакой роли не играет, темболее опыт в сексе
Это абсолютно нормально на мой взгляд, у меня у самой парень на 10 лет старше меня)))
Действуй, так как подсказывает сердце, а ни нижняя часть организма!
вероятно комплекс