Свадьба, венчание, брак

Парню 23 года...девственник. Добрый, умный (не ботан)....Всё ок. Что бы вы подумали?

меньше будет болячек на почте секса, а свою половинку он скоро найдет. просто не хочет размениваться по мелочам по причине хорошего воспитания
Людмила Мякунова
Лучший ответ
Да ничего бы не подумала, мой приятель до 26 девственником был и ничего. Женился только в 35, дочь у него родилась. Куда торопиться-то, заразу цеплять что ли? Так этого добра у нас навалом, как впрочем и народу который в основном живёт инстинктами - пожрать, бухнуть, потрахаться. Фу....
Ну и делайте выводы.. . Все бабы-...
!!! Hali !!! Вы ни пробовали повзрослеть?
а Вы не думаете, что так он себе цену набивает?))) ) Типа когда же Вы лишите его мнимой девственности)))))
Подумала бы что больной какой-нить. А че?
Людмила Н
ну девственник и девственник. Возможно просто ждёт свою единственую. Хорошо есть так. Может конечно у него просто банальные мужские комплексы.
да фиг его знает. я тоже, когда познакомилась с бывшим мужем и узнала, что он в 21 год еще девственник - была в шоке)))
Ксенья Сысоева
фиг его знает странно это как то.... значит или комплекс какие или проблемы с этим делом..
Подумала бы, что порядочный парень, не спешит с кем попало в постель.
Юлия Максимова
Что он свой хуй не на помойке нашёл.
Ничего плохого.
Думаю ничего страшного в этом нет =) Просто может быть либо человек весьма консервативно воспитан, либо просто не хочет абы с кем.
Оксана Молофей
Всему своё время! Не нашлась ещё та опытная женщина ...( вы меня поняли )))
Неужели мой сын)))))))))))))))))))))))))) так бы я подумала.
Aркадий Цой
как вы это докажите? а если прадва - мне пофиг на 23летних
Ничего! Это его личная жизнь. Девственность на поведение не должно влиять!
Наталья Андреева Она на вас блядей и не влияет.
норм всё,ничего странного
Что всё...ОК
интимофоб??,. что-то в себе его не устраивает, наверное