Свадьба, венчание, брак

Парень, которому 23 года хочет остаться девственником до вступления в брак. Он не верующий, а ищет любимую. Так бывает?

дай Бог найдёт единомышленицу будут счастливы. те кто всё попробовал чаще живыт одни и дети беспризорники.
Регина Давлетшина
Лучший ответ
все бывает.... а зря.... потом плакать будет
Луноликая *
Я знаю одного парня ему уже 32 года.. . Никогда небыло девушки. За ручку не ходил, а уж о сексе и речи нет.. . Живет с родителями в своей комнате и не выходит оттуда, выучился на сварщика, не работает, сидит на шее родителей. Пытался работать но дольше 2-х месяцев ни где не работал.. . По документам здоров, но его даже внешне видно, по пьяни родители его "забацали". И живет.. . Говорит нет сейчас хороших девушек, все курят, пьют ))).
Инна Суходол
Всякое бывает.
Мое бесконечное уважение этому парню.
Надеюсь, ему попадется такая же девушка, как он.
(А то требуют тут некоторые девственности от женщин, а сами до брака по борделям шастают и заражают своих жен в первую же ночь.. . и хорошо, если не СПИДом, как мою знакомую... )
Ириша Мир
все бывает. но не надо по одному парню судить о всех (я про хранение "ценного")
крепкий!! ! терпит!
Tatjana Cebotareva
в мире всё бывает
Not Me
знаю девушку-девственницу, которая блюдёт себя для мужа, но на брезгует аналом и миньетом
Врет
Larochka Fain
Интересно а в каком месте у него целка стоит.
Мира Сахипова
Бывает, и он не прогадает ))
)) ........
Да ему просто никто не дает.
Чего только не бывает...
дебилов много
Не думаю, что это у парня "самое ценное"...
Много знаете таких парней, чтобы считать такое решение тенденцией? Да и любимая ему может достаться не девушкой.. . Или будет проверять, прежде чем полюбить? А как?
Чушь полная.. .
Hilary.03
как воспитали.
Ольга Зайчук
конечно врёт))) ) он просто так отмазался)))))
И там, и сям есть девственники...
Наталья
Бывает! Я знаю такого парня. Но он уже нашел свою любимую - меня! )))
Tamara Markova
Респект парню, молодец!
Только я вот таких не верующих не встречал.. .

Зато встречал парней которые жалеют о своих добрачных связях.
А хороших девушек действительно уже мало осталось, но они еще есть!
Нееееееееет!!!!
Olga
Молодец парень.... правильно.... я тоже такая же!!!!