Свадьба, венчание, брак
Парень, которому 23 года хочет остаться девственником до вступления в брак. Он не верующий, а ищет любимую. Так бывает?
дай Бог найдёт единомышленицу будут счастливы. те кто всё попробовал чаще живыт одни и дети беспризорники.
все бывает.... а зря.... потом плакать будет
Я знаю одного парня ему уже 32 года.. . Никогда небыло девушки. За ручку не ходил, а уж о сексе и речи нет.. . Живет с родителями в своей комнате и не выходит оттуда, выучился на сварщика, не работает, сидит на шее родителей. Пытался работать но дольше 2-х месяцев ни где не работал.. . По документам здоров, но его даже внешне видно, по пьяни родители его "забацали". И живет.. . Говорит нет сейчас хороших девушек, все курят, пьют ))).
Всякое бывает.
Мое бесконечное уважение этому парню.
Надеюсь, ему попадется такая же девушка, как он.
(А то требуют тут некоторые девственности от женщин, а сами до брака по борделям шастают и заражают своих жен в первую же ночь.. . и хорошо, если не СПИДом, как мою знакомую... )
Мое бесконечное уважение этому парню.
все бывает. но не надо по одному парню судить о всех (я про хранение "ценного")
крепкий!! ! терпит!
в мире всё бывает
знаю девушку-девственницу, которая блюдёт себя для мужа, но на брезгует аналом и миньетом
Врет
Интересно а в каком месте у него целка стоит.
Бывает, и он не прогадает ))
Да ему просто никто не дает.
Чего только не бывает...
дебилов много
Не думаю, что это у парня "самое ценное"...
Много знаете таких парней, чтобы считать такое решение тенденцией? Да и любимая ему может достаться не девушкой.. . Или будет проверять, прежде чем полюбить? А как?
Чушь полная.. .
как воспитали.
конечно врёт))) ) он просто так отмазался)))))
И там, и сям есть девственники...
Бывает! Я знаю такого парня. Но он уже нашел свою любимую - меня! )))
Респект парню, молодец!
Только я вот таких не верующих не встречал.. .
Зато встречал парней которые жалеют о своих добрачных связях.
А хороших девушек действительно уже мало осталось, но они еще есть!
Нееееееееет!!!!
Молодец парень.... правильно.... я тоже такая же!!!!