Свадьба, венчание, брак

Мне 39,но меня любит парень,которому 22г.Очень хочет увидеться в реале.К нему на свидание ведь надо идти безупречной?

Чтобы разница в возрасте не очень заметна была?
Олеся ))))))
Сходи. У меня знакомая, ей 37 лет уже, всем заливает что ей 20, выглядит очень хорошо, фигура отпад шикарная женщина, только вот заклинило на малолетках. Они за ней как собачки бегают. Она в нете знакомится, посылает фотку и все, они уже не крючке. Так что не комплексуй, бери от жизни удовольствие по макси, только не увлекайся особо, а то пропустишь реальную жизнь.
Лилия Коряк
Лучший ответ
чем больше женщина старается выглядеть девчонкой, тем смешнее и нелепее у нее выходит результат.
К нему ты можешь только на случку сходить.
Шевели мозгами .На кой ты ему еще нужна в таком возврасте.
Бабушка наверное уже -а мозгов ноль.
Алена Девяшина
Олеся )))))) Бабушка
Тётенька, не губите жизнь ребёнку!
Олеся )))))) Загублю и не помилую.
Олеся )))))) А ребенок сам уже все решает.Взрослый мужчина после армии.
И зачем тебе это?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В 39 уже пора головой думать!
Олеся )))))) А нравится очень!
Я бы с таким не встречалась бы вообще. Вы ему в матери годитесь так сказать. И тем более разницу 17 лет не очень заметной сделать не выйдет, если только не натянуться у хирурга. Ну если не брать Максика Галкина, который якобы любит Пугачеву, то как правило в данных случаях присутствует поиск личной выгоды, желание заняться сексом без обязательств
Вероника Гутер
Олеся )))))) Красотка мери!Мне незачем еще утягиваться.Я и так неплохо выгляжу,потому и иду на свидание.Если бы все было так плохо - не связалась бы с молодым мальчиком.
Иди такая, какая ты есть на самом деле. Скрываться долго НЕВОЗМОЖНО. Если судьба-неважен возраст. Если НЕ судьба-на хер пропаривать мозги ИЗНАЧАЛЬНО...
Будь сама собой. И обязательно скажи, что годишься ему в матери.
Дв
Двгапв
да ты ему и так с такой разницей в возрасте будешь безупречной.
А как он Вас полюбил-то, если вы ни разу не виделись.. . А в порядок себя привести нужно будет, но на возрасте не заостряйте внимание, это вообще не важно...
на свидание нужно идти женщиной и естественной, очень молодой то зачем? парни женщин любят, а не малолеток-девочек.
значит ему нравятся женщины в возрасте. или вы выглядите на 20.
В сыновья годится, оно вам это надо?
Просто будьте собой.
Лена Жуйкова
как же он вас любит, если не видел в реале? о_О