Свадьба, венчание, брак

Нужен ли в качестве мужа, женщине мужчина 44 лет, с таким жильем в Москве? Мужчина работяга, без вп

С ним в квартире проживает его отец 70 лет, жена отца 40 лет, их двое детей-20 лет и 5 лет. Жилье -двухкомнатная квартира. Мужчина мучается, что нет семьи, ругается с мачехой, она не дала ему жениться по молодости. Приводил себе женщин из интернета, только они сбегали от его семьи
Оленька К
Мужчина, который работает и не имеет вп - это обычный мужчина и это никак его не характеризует. Важно внешность, совпадение жизненных ценностей, качества характера и лёгкость в общении с человеком. Если этого нет, а то ещё и куча отрицательных качеств, то ничего удивительного в 20-летнем препровождении времени на сз.
У меня знакомый есть, начинает знакомство фразой - хочу семью, у меня есть дом, квартира, машина, не пью, не курю. И что? 10 лет на сз, и он даже не врет. Но там такой треш, я думаю, что там и психиатрические диагнозы есть.
Екатерина Березова
Лучший ответ
Для женщины с жильем почему бы и нет?
Оленька К не берет никто его, двадцать лет висит на сз
мачехе 40, ему 44 и ему не дали жениться? смешно
Дарья Баженова
Этот мужчина мягкохарактерный.
Жить в таких условиях ни одна вменяемая женщина не будет. У этого мужчины уже психика нарушена: такое наличие родственников под боком. Поэтому он и один.
Только на съемное- путь это будет комната. Зато остальные соседи - незнакомые люди. Они не будут лезть в его жизнь и мозг выносить.
Возможно, встретит женщину, у которой есть жилье и которая- возможно- будет не против привести к себе мужчину.

Но 20 лет на сз- это клиника. Это уже к мужчине вопросы.... Мог бы давно свалить к женщине жить. Только вот не получается, да.
Ляззат Ержан
Так это не с ним живут, а он с ними. Мачеху понимаю — куда в этот зоопарк ещё невесту.
Татьяна Сырых
мужчине 44, а мачехе 40?! удивительна ты жизнь!
Elena Alekseeva
Это не мужик изначально- столько лет жить с мачехой в кошкином доме? там, где смешались в кучу- кони- люди.. нужно бегом бежать куда глаза глядят- хоть на вахту на Севера-но только не в этом доме жить
Лидия Салищева Там работать надо :-).
Надо было не папку женить, а самому на мачехе жениться. Ну кто пойдёт в этот дурдом--двушка и тьма народу? А мачехи жильё где? --пусть туда сваливает. Уж к полтиннику дело, а он всё как мальчик рассуждает.
Елена Бенедик
В хозяйстве пригодится....
Какой женщине?
нет мужчина, нет женщина,
А нужна ли ему женщина, которую интересует не он, а его квартира и семья, будет ли он счастлив с такой корыстно озобоченнои дамой?
Именно такой муж (с таким прицепом) не нужен.
Так у него нет жилья. Жил бы на съёмном, другое дело
Ирина Муринчик
Чисто теоретически: если бы у меня было жилье, то муж без В\П, с руками откуда надо и не душевнобольной вполне бы меня устроил. А родственники у всех есть, даже у тех, кто с В\П и криворукий. Но это в теории, на практике я уже замужем, причем за работягой и без В\П. И жилье смогли сами приобрести.
Хотел бы - жил один. Например свою комнату сдавал, а сам снимал. Но не хочет.
Ляззат Ержан Ему никто не даст сдать эту комнату. Нужно согласие всех собственников. А эти собственники не дадут такого согласия.
Алёнушка, вы (как и подавляющее большинство современных женщин) ничего не говорите за самого мужчину, только за его обстоятельства.
Вы выходите замуж за его приданное, давайте не будем никого обманывать. Мужчина вас интересует как бесплатное приложение.
Пусть сперва квартиру снимет, чтобы отдельно жить. А так, конечно, никому он не подойдёт с такими условиями проживания.
И ты сбежишь... Се ля ви..