Достаточно странный вопрос.
Мужчина и женщина встречаются, влюбляются, женятся, живут вместе по очень многим причинам и одним словом и фразой этого не описать.
Семья -это как родина просто должна быть у каждого человека и все.
Если мы говорим о Настоящем Мужчине, которых сейчас осталось немного. Мужчина - защитник, мастер на все руки, человек, который может решить все проблемы, а главное Друг - понимающий, любящий боготворящий и Уважающий свою половинку. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя Женщиной!!!
Свадьба, венчание, брак
Зачем женщине нужен рядом мужчина в качестве мужа в доме? Кроме секса и денег?
Ну мне например семья нужна, про других не скажу.
Одной то хреново.
ну это будет сложно объяснить, еще сложнее понять. человек состоит из двух частей - тела и души. тело подбирает себе партнера - мужчина, чтобы трахаться, женщина, чтобы рожать детей. но кроме этого, есть еще духовная общность. вот в ней все дело.
в качестве друга и помощника, отца детей.
это каждый решает для себя сам)) ) Мне - для помощи и поддержки, чувства тоже важны) ) Деньги и секс - не главное.. . главное, чтобы в сексе не был ханжой, остальное слеплю.
так нет тут однозначного ответа. кому -то надо, чтоб приласкал, пожалел, кто-то, чтоб спинку потёр))) ) а кто-то просто чувствует себя счастливее, если рядом с тобой есть любимый и любящий человек, как бы ни банально это звучало, но с ним и счастье в 2 раза больше и несчастья в 2 раза меньше....
А на кого я шуметь буду, что смеситель стоит не ровно и капает? На сантехника, что ли. Да за свои деньги?
Он моя половинка- я без него себя ощущую неполноценной!
Уже только секс и деньги - отличная причина для замужества.
А вот знаете.. . Купишь иногда йогурт, а бутылочка ну никак открываться не хочет.. . Отдашь ему: "Помоги, пожалуйста... "
Нужен :) Не только для секса и не только для денег :)
поэтому он может и не присутствовать дома неделями
Бывают и не вонючие скоты а нежные и трепетные порядочные люди.
Вот для такого и поприслуживать не западло, и утешить, и самой когда поплакаться.. .
Да и просто кошке перевязку сделать!
Для того, чтобы ведро выносить.
в принципе только для этих функций
общение общение общение
а вот если ничего не остается)))
Одной хреново, одной с ребенком.... еще хуже.
в качестве второй половины.
Чтоб греться у домашнего очага!
он мне нужен, потому, что я его люблю... и а все остальное не главное
Для меня сейчас это самый близкий человек!!! Ведь как не крути, но когда появляется своя семья - родители уходят на задний план!!!. так что с ним я общаюсь на все темы, советуюсь, плачусь и радуюсь!!!! Мне приятно готовить для него, а от него видеть помощь в мужских делах!!!
Чтобы БЫЛ!!!
Как мебель !!!
вообще не нужен. все кобели или алкаши! ВСЕ!!! без исключений! для секса можно ездить к ним. а денег нормальный любовник и так даст. а обслуживать эту вонючую скотину круглосуточно?!?! НА ФИГ НАДО???
Людмила Р
Сочуствую.Молодость-не вечна,когда-нибудь вы любовникам будете неинтересны,а рядом не будет любимого человека,который всегда поддержит.Просто вам нечистоплотные мужчины попадались.Но не все же такие!
я вообще никогда не заморачивалась на счет денег мужа. Просто он еще дает мне ласку и внимание.
для поддержки, для общения...
а кто же хозяином будет?! ! мой домовитый очень, а также как отец ребенка очень нужен, теперь я вижу кто такой отец для ребенка...
чтобы согреваться под одеялом, когда нету отопления в доме
а розетку поставить, а гвоздь забить, а, на худой конец :), шкаф передвинуть?
чтоб детей делать и воспитывать их потом!
на данном этапе жизни в россии каждая семья обязана состоять из15 человек для тог чтобы россия жила полнокровной жизнью поэтому укаждой женщин должен быть ответственный муж
Да не нужен он вообще) Все мужики - козлы и с ними одни проблемы) И даже секс и деньги того не стоят))) Не мучай себя такими вопросами) ) Забей)
для самообмана....
Каменная стена, за которой всегда можно скрыться в непогоду
еще в роли домашнего питомца!
Чтобы чувствовать себя женщиной!
кроме сексуальных утех, его можно использовать в домашнем хозяйстве)
что бы было кому причитать
Секас и деньги это еще хорошо, а бывает ни секаса, ни денег не дает....