Свадьба, венчание, брак

И еще вопрос... Ведь и женщина может использовать мужчину в качестве сексуального объекта... Это же тоже обидно?

A*
Anzhelika ***
а чаще в качестве осеминителя и бесплатного приложения к ребенку... а потом жалуются что мужья их бросают ...подлецы...
Яна Журавлева
Лучший ответ
Anzhelika *** Какая ты молодец!!! Читаю и слезы умиленья на глазах!
Конечно может, почему нет? И у многих это очень хорошо получается :)))) Удовлетворение своих потребонстей, я за!
Почему обидно?
Меня вообще добивают такие вещи - секс на один раз - обидно, кому обидно и почему? Встретились, поужинали, поболтали потрахались - отлично все по моему! На что обижаццо?
Лина Эккерт
Anzhelika *** Здесь важно провести грань....можно и раз потрахаться так, что огого как!!!
А вот когда человек для тебя средство для удовлетворения своих потребностей - это другое дело....и это может быть и не раз, а много лет к ряду.
Это тоже приятно))))
Meka Islamova
А лучше не говорить им об этом...)))) Пусть думают, что мы по любви с ними))))))
Anzhelika *** Мне кажется, что он это почувствует.
Не то чтобы обидно, я думаю мужчине хватит сил отказать. Особенно когда женщина старше в 2 раза)))) . Вспомнился случай.
Хотя если женщина просит....))) ) Отказывать как то и неудобно))) )
Anzhelika *** Все-таки, важно уметь отказывать... А то, кто ж о вас позаботится как не вы сами? Вдруг она суккуб?
Еще как может!
Zhanat Zhumabai
Так в сексе всегда используешь партнера в качестве сексуального объекта. Зачем мы в койку ложимся? Чтоб кому-то доставить удовольствие? Щас! Чтоб в первую очередь себе, любимым, доставить удовольствие.. . ну и партнеру заодно:)))
Ksusha Lobanova
может конечно использовать. а что такого? мужикам значит можно а нам нет?
Anzhelika *** Не знаю, можно ли вам....смотря у кого разрешения спрашиваете?
Если он хочет большего, если он хочет видеть её матерью своих детей, короче влюбился по уши, и он чувствует, что он лишь один из многих объеков и ненадолго - да, это обидно ему!
А если у него нет любви - тогда ему будет приятно, а не обидно-)
Только ему об этом не говори
Ему приятно, я его не напрягаяю, иногда бывает обижается, но это раз в пару месяцев... вожжа под хвост попадёт и он вдруг вспомнит, что к нему нужно более серьёзно относиться, выглядит это забавно, а вообще нам иначе никак, у обоих работа отнимает массу времени, мы друг друга устраиваем. Слава богу попались мы друг другу на жизненном пути, он из постоянного сексуального объекта стал ещё и другом... но секс это главное в наших отношениях.. так что всё индивидуально...