Свадьба, венчание, брак

Скажите,пожалуйста,как вы думаете, как мне к этому относиться и что делать вообще..? вопрос и к женщинам и к мужчинам!..

1.5 года замужем... Каждую неделю (или 1 раз в 2 недели) он уходит куда-то с друзьями (так говорит) и приходит в 4-5-6 утра. а иногда и в 10.00 утра... это нормально?? .Я вообще ничего не говорила... вчера вот (1.01.2011) тоже ушёл в 17.00, сказал, что придёт в 21.00-22.00. Но пришёл утром, в 11.00.(сегодня) Когда я говорю, почему ты никогда не берёшься меня с собой, он говорит, что не хочет чтобы я была в компании пьяных его друзей... Скажите, пожалуйста, мужчины, это правда или нет ?..И как мне себя вести??? я никогда ничего не говорю, но мне кажется что это не правильно... ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ!...:'(
Брак на то он и брак, что молодые соглашаются быть вместе "до самой смерти, любить и заботиться друг о друге.. ". Видимо, когда женился - он этого не понял. Оставьте этого человека. Плонимаю - вы долго вместе и раз вы молчите то или сильно любите или по натуре очень мягкий человек.. . Эта ситуация к лучшему скорее всего не измениться. Он чуствует что может делать что хочет и ничего ему за это не будет. У вас все впереди! Нужно сделать всего один - но резкий и решительный шаг))
Кэтрин Моторина
Лучший ответ
да мозг он тебе парит...
Ирина Иванова
кады мужики гуляют без баб- возвращаются они часа в 2-3 ночи. и уходят поздней чем в 5 вечера. а утром только от бабы возвращаются
Мисс Ольга
Я тоже время от времени пьянствую с друзьями, но мы своих жен уважаем и под утро не возвращаеся, хотя в в час-два ночи бывает и обычно они хоть ориентировочно знают, где мы находимся. Перспективы Ваши не хороши. Он Вас не уважает.
Лариса Козюпа
Фания Насыйхова во!точно!правильно делаете,что жена знает,где вы находитесь,мой тоже всегда говорит и звонит,когда они собираются в кафе с коллегами и я иногда к ним приезжаю)) но нам понадобился год,чтобы к этому консенсусу придти...)))
Девушка надо жить так чтоб ему не куда не хотелось уходить !!!Но это приходит только с мудростью поэтому не обращайте внимание скажите ему что все на свете возвращается и когда то ему вернется ваша боль!!! Учитесь любить себя ))))))))))
"Бачили очи, что покупали? Теперь ешьте, хоть повылазьте! "

А если серьезно.. . Может и не врет. Но то, что нет уважения к вам, вашим переживаниям - это факт. А что с таким фактом делать - решать вам.
Я бы не смогла так жить. Если бы разговоры не помогли, ушла бы.. . Но это я.
Уходите тоже раз в неделю на ночь. Что он скажет? Думаю, 90% жен и мужей этого никогда не потерпели, скандал был бы уже в первый раз.
Анна Васильева
скорее всего так и есть, думаю что любовницы нет а вот с дружкаи развлекается.. . но где водка там и гулящая тетка.... а что же такого происходит у вас в доме что он старается удрать из него, тем более всего женаты 1.5 года.. чем вы ему так досаждаете и старайтесь исправить жизненную ситуацию
У него есть любовница. Решайте сами как быть...
С друзьями до 10 утра не бухают.... скорее всего это любовница.... а ты зря молчишь.... и вообще, что это за отношения, где каждый сам по себе.
Gulya Lashkarova
Врёт. Как нибудь так же разок уйдите к подруге до утра. Иначе не поймёт.
Маша Рубан
Бросьте его. Жватит томить себя ожиданиями и обещаниями. Он вас не стоит. Просто еще ненагулялся. Даже ребенок не исправит его отношение к вам. Просто твсе усугубит. И в итоге мать "одиночка" при жи вом папочке.
Nurgul Murzina
Я бы не молчала... мягко говоря
Оля Морозова
Во-первых, то что врёт - это ужасно. Пусть это будет на его совести. Он обязан звонить и предупреждать что будет утром.

Во-вторы-, у мужчины должно быть личное пространство. Это естественная потребность. И в мужских компаниях действительно не место женщины. У них обязательно должны быть чисто мужские беседы. Это нормально.
Светлана Черная Наивнаяяяяяя....
свинство! мой поначалу тож с друзьями таскался до ночи, но пару раз получил по хребту веником и отменный скандал, да и в обычные дни я старалась заинтересовать его семейными делами-вместе ездить в гости к маме, гулять с общими друзьями, просто вместе находиться везде... постепенно муж остепенился, заинтересовался, у нас уже есть свои семейные традиции, живем общими интересами... в браке 3 года.
а молчать нельзя, надо говорить о том, что вас волнует. муж--он же не телепат и может просто не понимать, что Вам неприятны его действия... вместе воспитывайте друг друга!)))
Дана Русова
Полный бред!!!! Неужели друзья важнее семьи??!! А будет ребенок и что дороже???? А поведение не изменится! Если сейчас самое прекрасное время для молодых (1,5 года) а он в гуляниях.... ничего хорошего не получится, не стоит сохранять такие отношения... .
У нас так племянник себя вел.... итог после рождения дочери, вообще устал от семьи, шляется неизвестно где... ни в семье толком не живет, ни жене покоя, ну или хотя бы развелся, но нет все пытается строить из себя что-то значимое... .
мы бы рады чтьоб он развелся, а его жена все равно НАША!!!! мы очень ее любим, она важнее для нас чем он... .
Думайте сейчас пока молоды, и еще не успели сломать свое будущее....
Неважно, есть любовница или нет! Ночевать только дома и только в своей постели. То что он мамой плохо воспитан - это уже факт. Ставьте его на место - раз и навсегда! Блефуйте, ультиматум вплоть до разрыва отношений - но своего добейтесь.
мой так не делает. Зря вы полтора года молчали...
А вы делайте так же!! ! Я бы тоже молчать не стала!! ! К чему это приведет???
Ира Балюк
Договоритесь проследите как нибудь с друзями или подругами, посмотрите куда он ходит и смотрите с кем он..
Чтобы предпринимать какие-либо резкие действия, сначала нужно убедиться на 100% любовница ли это.