, что ты думаете о женатых, , вот о тех которые сидят на сайтах ищут другую. При жене то, но тип есть, которые говорят, что есть жена.
Или те, кто молчат, что женат, врут, что холостые, а на деле жена дети дома???
У меня был случай, встреча с сайта, говор о холост. Посидели в кафе, разошлись, в онлайне общение продолжили. Но номер телефона не давал изначально.
Позже узнала, что дома жена и дети.
А он ищет куда бы походить.
Но у меня хорошо обошлось встречей одной.
И энергетика от него была женатого мужчины, хоть и без кольца. И в кафе ещё когда тема зашла про мужчин алименты, то он во взгляде изменился малость. Мимика выдала. Но я не была уверена что женат. Хотя интуиция говорила.
Свадьба, венчание, брак
Что думаете о таких мужчинах, описание внутри. И были ли у вас такие случаи, вопрос к милым женщинам!
как то раз поссорились с подругой из за этого, ей начал написывать бодрый байкер в годах, мне сразу показалось что то не так, телефон ей не дал, звонил сам и ночью, а когда она звонила, часто не брал трубку .
Я нашла его страницу вк и написала что он козел женатый, он сразу отстал от нее, а подруга года три не разговаривала, сейчас уже помирились и еще и спасибо сказала !
я о таких мужчинах вообще не думаю, но вот жён таких мужчин лицемерных мне жалко.
думаю что такие --обыкновенные му*аки. в разведку с таким не пойдёшь, на длинные дистанции тоже, доверять таким нельзя, замуж за таких--спаси бог, но в кровать можно, такие могут быть удобны тем что в случае чего не начнут стрелять в нас, преследовать, что не дала, отвергла, кого-то другого завела. Он спокойно вернётся к жене и её борщам
Nastena Slastena
Хаха :)))) да уж точно
с брезгливостью к таким отношусь, как к тараканам
Не вижу в этом ничего негативного, однообразие всегда надоедает, такова суть человека.
Мужики -гуливаны. Что еще можно о таких сказать?
Они думают, что женатики кому-то нужны для развлеченья. А женатики никому не нужны
Nastena Slastena
Ненужны.. С такими мало кто связывается..
Natalija Poljakova
вывод тут один, если не готов всю жизнь провести с одной женщиной (которая кстати тоже не редко изменяет), то и не надо жениться. По идеи современные мужики так и делают, тупо не женятся)
А как к таким относится? Негативно конечно. Человек связал жизнь с другим человеком. Завёл детей, а потом пытается уйти. О чём тут и говорить ...
Nastena Slastena
Но как ещё говорят, не хочешь жить, то разводись и гуляй вдоволь
Несчастливый человек, несвоей жизнью живёт.
Обычно таких мужчин больше всех осуждают замужние женщины сидящие на сайтах знакомств