Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины нагло и не справедливо требуют от нас то,чего не способны дать сами?(Описание внутри)

Почему мужчины хотят,чтобы мы влюблялись даже не в успешных и делали их успешными,а сами из женщин не хотят делать принцес,и мечтают о готовой?Т.е.сами в нас осуждают стремление прийти на всё готовенькое,а как самим в отношении женщин,то тут же о своих же принципах забывают и хотят и красивую,и ухоженную,и умную и умелую в сексе,вместо того,чтобы чему-то научить,к парикмахеру,в маникюрный салон,спа-салон сводить,платье купить,и от тяжёлой работы освободить и т.д.?
Почему мужчины требуют от нас то,чего не способны дать сами,короче?
Где ты таких наглых находишь??
Алена Перевощикова
Лучший ответ
Голубушка! Халява только в сказках бывает! Успешному мужику лентяйка, которая только и знает, что всё время что-то клянчит, лёжа на диване, поверь, не нужна.
Почему дамы, требуя к себе бережного и нежного отношения, изначально предлагают себя, как товар, заплати, тогда пользуйся? ! Ими и пользуются, как товаром.
Карамелька поэтому в ресторане и кафе плачу за себя сама! а мужчины делают вид, что они-джентельмены и обижаются...но тем не менее на чашку кофе на моей кухне все равно набиваются, при том даже тогда, когда прямо и откровенно "посылаешь" их домой!
Милая девушка, сколько вам лет?
13 лет?
Детский лепет в вашем вопросе.
Никто никому ничего не должен.
Cheshire Cat
Ну, женщины тоже много чего требуют, причем зачастую - совершенно незаслуженно. Чтоб вокруг них скакали, содержали, ублажали и пр. только по принципу наличия женской половой пиписьки. Так что и те, и другие друг друга стоят.
Есть люди адекватные, а есть нет. И от пола это не зависит.
Milana Ctipko
Глупость какая, почему вы судите о всех,,,,
Не там ищете....
ну может вам такой достался
у меня таких проблем нет, мой муж от меня ничего не требует, даже готовить еду
Такая наша женская доля...
D*
Diana **
обеспеченым мужчинам зачастую нужна домработница в виде жены, на уборщицу денег жалко... несостоятельные хотят состоятельную даму! это мои жизненные наблюдения!
Anna Krutikhina
Ефесянам 5:22-33 "Жёны, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа";
Точно подмечено. Да ценности поменялись. На первом месте собственные желания, эгоизм, лень. В своей школе часто слышала от мальчишек - "Я чё лох, пахать как папа Карло. Я женюсь на богатой и красивой". Раньше от девочек такое исходило. Теперь от мальчиков. А девочки хотят самореализовываться и не хотят семью. Куда мир катится?
Я ЗНАЮ!!!! Просто бабы стали доступными!! !
как только ты его не станешь устраивать - он быстро найдет другую!! !
дабы доступных женщин - готовых в любую минуту раздвинуть ноги и еще постирать молча за ним трусы и носки - пруд пруди!! !
вот и все! увы (((
задав такой вопрос, ты сама расписалась
- во-первых, в том что выбирать мужчину ты НЕ МОЖЕШЬ.. .
- во-вторых, для тебя первостепенным является НЕ ЧЕЛОВЕК, а его УСПЕХ, т. е. его продукт жизнедеятельности.... ну а на продукты жизнедеятельности сама понимаешь, КТО лезет... .
- втретьих, мужчины с БоЛЬШИМ УСПЕХОМ могут делать самостоятельно всё, а в ОТСУТСТВИЕ довеска, по имени ДЕВУШКА, ПОДРУГА, ЖЕНА, ТЁЛКА, БИКСА (ненужное вычеркнуть) их запросы сводятся к спартанскому минимуму, лишённому всякой бестолковой и наносной чепухи... .
- ну и вчетвёртых - ЧЕЛОВЕК, в отличае от электрона, ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ... .
ВЫВОД: ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ....
Елена_ _
Anna Krutikhina "первостепенным является НЕ ЧЕЛОВЕК, а его УСПЕХ" - если еще молода и все впереди, то можно к успеху прийти вместе...хотя статистика говорит о том, что прийдя к успеху с женой-мужчина уходит к молоденькой блондинке....а когда женщина уже "взрослая", то, извините, выбирать 40-летнего бомжа, или безработного, который проживает с родителями - так уж лучше одной....
А Вы знаете, что все мужики козлы?)))))