Свадьба, венчание, брак

ЖИЗНЬ С МУЖЧИНОЙ - ЭТО ДИКИЙ НАПРЯГ?! ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ: ТО ПОЖРАТЬ, ТО ЧАЙ, ТО СЕКСА ЕМУ НАДО!

Обычно девушки с годами всё больше хотят замуж, а я совсем наоборот - расхотела. Жизнь с мужчиной - это дикий напряг и тяжелая работа. Мужик постоянно чего-то требует-требует-требует, то пожрать приготовь, то чай налей, то помой что-то, то секса ему надо. Лапает каждые 5 минут, невозможно спокойно посидеть. И круглосуточная критика: то не так, это не так.
Женщины, как вы выдерживаете жить с мужиком, это же рехнуться можно!
вот!!! золотые слова !!!когда я это говорю меня странной считают . более того НЕСЧАСТНОЙ ( ПОЧЕМУ ТО ) а ПРОСТО НАДОЕЛО мне прогибаться . под мужика . Сразу стала спокойнее счастливее . да и секс лучше стал .(не когда надо а когда хочешь)
ЕК
Евгения Кожина
48 000
Лучший ответ
именно так
жить надо одной
Оля Ангелок
Оля Ангелок
51 222
Кому не нравится - тот разводится, а не рассказывает здесь сказки про тяжёлую женскую долю.
Лера Туканова
Лера Туканова
89 675
У меня нет такого мужика! У меня муж сам готовит! И сам покупает продукты!
каждый получает то, что заслуживает. вас никто под это не подвязывал. как говорится "неча на зеркало пенять коли рожа крива"
у меня нормальный муж, не напрягает не в чем абсолютно
Это такое новое утешение, когда никто не берет замуж?
Ирина Данилова пипец логика
Это Вам конкретно не повезло, сочувствую, у Вас обычный примитивный самец, таких много. Еще раз восхитилась своим мужем.
Мой ничего не требует, лишь бы футбол не мешала смотреть.
Вы просто непара
По одному не судите обо всех. Я никогда бы не стала жить одна. А для кого? Вдвоем всегда интереснее. Может, просто нашла себе под пару: у нас одни интересы и взгляды на жизнь. А раз одни- не ссоримся, а раз не ссоримся- каждый старается для другого что-то сделать. Иду домой поздно знаю: муж приготовит поесть и детей " построит". Что произошло- опять же решает все муж. Для того мужики и нужны, чтобы тяжести брать на себя. А вы уж- внутри дома.
Приходящий брак... выход
Anna Fomina
Anna Fomina
36 452
Ну если он такой - то действительно, нахер нужен?:)) Выходите замуж за того, кто решит все Ваши проблемы и не создаст новые:))

На днях видела интересную картинку, по ржала, а че? у некоторых так и есть:))) Главное правильно себя поставить:)
Милана C у папы какие яйца, прям как у слона! рассмешили!
значит замуж выходила-нравилось? ТЫ ЕГО НЕ ЛЮЮЮЮБИШЬ!!!!
Венера Койшина
Венера Койшина
29 070
Где только находите таких бестолковых мужиков? Сколько знакомых мужчин, в том числе и родственники - все готовят, убираются, посуду моют. У меня муж не только первые и вторые блюда готовит, но и отличные пироги печет,
Меня обеспечивает. готовит сам практически. А секс нужен каждый день... все супер
TS
Tanya Sergeicheva
28 454
Конечно пардон за слова, но он, альфонс.
Разводись с такими нахуй.
| Ни K@пли Серьёzноstи |))) вообще-то альфонс- это совсем другое
Ирина Солдатова Значит, Вы его не любите, когда есть чувства всё идеально и прекрасно.... а если терпите друг друга!!
да, именно так
а что он дает вам?
Евгения Юркова
Евгения Юркова
12 087
Да. трудно жить без любви наверно....
Анна Москвина
Анна Москвина
11 720
а домашнего питомца надо обдуманно заводить ну неприхотливого непрожовливого пушистика хахаах
AA
A. Abdraimova
11 267
Сочувствую вам. У меня одни плюсы.
я хз как вы живете, у меня муж нормальный
лучше с мужиком жить который все время хочу-хочу - хочу, чем монитор целовать.
не знаю, мой ничего не требует. занимается своими делами. я знаю, что трудно найти непритязательного, но я его отхватила еще на стадии, когда у него почти не было опыта отношений, опыта проживания с кем-то и когда он мало зарабатывал. так что он не успел обнаглеть, я его построила, он у меня теперь ручной)) но чем старше ты, тем сложнее, там и свои тараканы. у каждого свои привычки и пристрастия. нужно уметь уступать, договариваться. взрослого человека тем более трудно переделать. у меня некоторые подрЫги пожили со своими и послали их нах. теперь одни, наслаждаются. кому-то одному комфортно и после этого болота они назад не хотят
Ki
Killer
1 511
да, вопрос именно в том, что он дает взамен.
У мень нормальный мужчина, наоборот помогает мне, понимает что мне трудно сейчас и работать, и учиться, и диплом делать.. Так что он мне сам чай заваривает, а когда у меня есть возможность, силы и желание, я наготавливаю блюда, а он их в состоянии разогреть. Скоро хоть я разгружусь.

Похожие вопросы