Свадьба, венчание, брак

Я тут недавно узнала, что если мужчину любишь, не имеешь права требовать от него ничего...Как вы думаете, это так?)

Даже когда у тебя всё не так, как хотелось бы, выползай сама из своих проблем, но при этом люби, оставайся верной и люби просто за то, что я есть, такой весь красивый!))))
если любовь взаимная то это действительно так... от человека искренне любящего тебя не нужно ничего требовать он сам поймет что к чему и поможет
Айк Айк
Лучший ответ
Фигня это все! Так ведет себя только конченный эгоист! Лучше такого бросит сразу, толку никакого не будет!
Elena Lee
Каждый с ума сходит по своему. Это ещё Лев Толстой сказал. Общих правил наверное нет и не может быть т. к. все люди различны и индивидуальны.
Даша Хованская
кто это придумал? дайте плюнуть автору в лицо
семья для того и создается, чтобы вместе решать все вопросы, и идти на компромиссы
а вы рассматриваете мужчин как доп. средство к существованию и не хилому и как исполнителя всех ваших желаний и решения проблем- это логика содержанки, мне трудно понять- я жена
Татьяна Болотько а жена не содержанка?)))
Марина Скрипаль нет- разница огромна между женой и содержанкой- у вас любят только тело которое вы продаете по негласному уговору, а жена это хозяйка дома, подруга, помощница во всех проблемах и все проблемы в семье решаются сообща, дааа бывают варианты когда содержанка может стать женой, но, имея потребительскую психологию как правило брак недолгий , и малейшее недовольство партнером вызывает ярость и вопли о разводе -желание сменить содержателя....даже здесь это часто просматривается если повнимательнее читать ответы
Если чувства взаимны и если это МУЖЧИНА, то требовать вообще не придется ничего и никогда. Если мужчина не любит, то требуй, не требуй - бесполезно. Ну а если женщина просто по своей природе "требовалка", то настоящий мужик пошлет ее и будет прав.
И сказал вам это один из таких "красивых"?
Поверьте мне, мужчины не очень ценят таких "бесхребетных" спутниц жизни!
Ага, пусть на шею сядет и ножки свесит.
В любви равенство - первая заповедь. А если его нет, то это пардонте насилие. И заканчивается все, уж очень печально.
Ага, тока давать .
Татьяна Болотько почаще...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
золотые слова!!!! было бы супер!!!
Втереть бы это большинству девушек...
Мужчина-это не средство решения проблем. А требовать может только жена, ибо обязанности появляются только в браке, но не какая-то о*уевшая старлетка.
Татьяна Болотько Если мужчина не средство решения проблем, то кто же средство?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Болотько а охуевшая старлетка не может быть будущей женой?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Требовать-это ставить условие в ультимативной форме. Вам нравится когда говорят таким образом? Почему это должно нравится мужчине?
Не требовать, а просить, а скорее даже, вдохновить к действию-вот в чем мудрость женщины! Не в требованиях уж точно)))))
Katharina Asmus
никто никому ничего не должен. . но любовь диктует определенную модель поведения