Прочитал тут нытьё двух ущербных, одиноких баб о том, что мужики мол, нынче баб критикуют, содержать не хотят и это исключительно потому, что не могут. Живут на "мамину пенсию" и хотят найти себе бабу, которая будет хорошо зарабатывать и его кормить.
Соссно вопрос: а если бы даже и так, бабам то какое до этого дело, почему если баба с подобным настроем прикрывается "заботой о потомстве" это нормально, а если мужик, то, бабьё вокруг него вой подымает?
Свадьба, венчание, брак
А что, мужчина не имеет права "думать о потомстве"?
имеет. думайте. я и брату говорила--думай о потомстве, когда он женился на женщине с генетическим диагнозом, боюсь показаться жестокой, но кто ему мешал думать. ПОчему надо было дождаться аборта сильно больного ребёнка через 5-8 лет, чтоб понять, что надо думать. Вы же мужчины сами думаете через раз
у тебя правда такая фамилия0 Свистопупенко? всё дело в фамилии, ни одна баба не захочет ее носить
Алька Чубок
Вначале вообще хотел написать свостоЖОПОВ. потом передумал:))) А как же рассказы баб "про любовь", на основании которой они соседу в жопу дают, не то. что фамилиюносить?:)))
Ну многие вещи что присущи женщине, категорически не подходят мужчине и наоборот. Например, если женщина любит бегать по салонам красоты, фитнесам, спа массажам, маникюрам, педикюрам, наращиваниям - это нормально, но если тоже самое будет делать мужик то.... Или если мужик напился, обрыгался, ну с кем не бывает, а если тоже сделает женщина как общество посмотрит? так что.. доля правды есть в том, что М на то и МУжик.
Я тоже хочу прочитать этих двух ущербных и одиноких))
Мария Захарова
)))ржу))) теперь и мне захотелось)))
А нахрена в доме две бабы?
Алька Чубок
Нахрена в доме вообще баба?
Абсолютно согласна с Ванилькой. Думайте о потомстве, думайте! Причем начинайте думать еще в школе, пока здоровье пивасом не погроблено. Думайте обязательно, чтоб потомство здоровое родилось, и соответственно выбирайте ему здоровую и адекватную мать, а то сигаете в первую попавшуюся койку, а утром спрашиваете "А тебя хоть как звать-то?" Конкретно думать надо о потомстве, тут я прям сурово за.
"нытьё двух ущербных баб"...о как... моно спросить на куя ты их читаешь.. что тебя задело... почему это нытьё отклик в твоей душе нашло... я вот о чём прежде всего думаю.... подобное же к подобному тянется.. не.. или как..
Алька Чубок
Ты так думаешь, потому, что скорее всего глупа. Всё гораздо проще: они это нытьё в моём вопросе развели.
Таки задай этот вопрос работяге. Который содержит жену с ребенком причем не своим)
Потому что, как Вы выразились "баба" рожает прежде всего для себя и "тянет" это "потомство" всю жизнь, вне зависимости есть мужик рядом или нет.
Алька Чубок
Баба всегда мужику рассказывает. что это она ЕМУ сына или дочь родила. Обязан он типа ей теперь.