Свадьба, венчание, брак
Супруга Малинина сказала, что мужчина имеет право сам принять решение о рождении ребёнка.А вы что думаете об этом?
конечно имеет )))) пусть рожает, сколько ему вздумается )))))
Супруга Малинина произвела на меня негативное впечатление и потому меня мало волнует что она там сказала.
естественно этот вопрос решают оба члена семьи
я придерживалась той же политики. И у меня не было проблем с тем, что муж не помогал бы с ребенком. Я даже представить себе такого не могла.
По её логике, она могла вообще не родить детей от Малинина.
Наталья Левкович
Так вот Зарубина родила по своей логике - теперь мечется пытается свою дочь как-то Малинину пристроить - какой смысл в таком вот рождении?
Нуу.. Я придерживаюсь позиции, что каждого ребёнка муж должен хотеть и попросить))
Я считаю, что вопрос о рождении детей, это дело обоюдное! Но если например мужчина против ребёнка, а женщина зная об этом рожает, то должна быть готова к тому, что мужчина этого ребёнка не примет! Я считаю, раз решила рожать и воспитывать одна ребёнка или в новом браке, то и нечего лезть к отцу ребёнка.. . и потом обвинять его в бессердечии. кстати сама Эмма сказала, что ждала 12лет прежде чем Малинин созреет для того, чтоб захотеть от неё детей!
она сказала. что женщина долна спросить у мужа-родить или нет... в чем то она права... если муж не хочет и толка не будет от семьи...
Ничего. Захочу - рожу
Наталья Левкович
Это да, дурацкое дело не хитрое.
Язык ей вырвать)) ) какое ей дело до того, что там было у него задолго до ее появления... млять, или он слезно рассказывал ей как его изнасиловали и заставили быть отцом))))
Согласна, именно это решение он принимает когда решает не предохраняться.
Что закон это видит не так. Мужчину никто не спрашивает и не собирается спрашивать. Это реальность, и рассуждать о другом можно, но это нереально.
Светлана Бухтатова
А я считаю - напрасно мужчину никто не спрашивает, спрашивали бы - меньше было бы безотцовщины, да и женщин брошенных. И не нужно говорить, что они все счастливы в новом браке и их детей новые отцы любят! это единичные случаи, а на самом деле в новом браке женщины кажутся счастливыми потому, что однажды обожглись, и сумели сделать правильные выводы:)
Мужчина, имеет право выбирать - предохраняться и быть спокойным или не предохраняться и нести за это ответственность. В остальных случаях, это не мужчина.
А Малинин вообще дебил умственно отсталый, сидит под каблучком у своей стервы-супруги и боится выглянуть. Как певец, он хорош, но как человек, он говно и супругу себе под стать нашел.
Ну ))) она же гинеколог - ей виднее откуда дети появляются )))
Не уверен - не вгоняй - вот и всё его мужское решение )))
Меня всегда удивляет позиция мужиков! Типа они не знают откуда дети берутся! И о контрацепции они не слышали! Если Малинин по-его словам находился в поиске своей второй половины, то нафига ребенка делал Зарубиной? А теперь ведет себя как тряпка, а не мужик. Фу!!!! Он со своей Эммой друг-друга стоят!
Настя Гончарова
Вы начало смотрели? Сама Зарубина ушла от Малинина и вышла замуж за нового мужчину,который удочерил её дочку,дал фамилию и отчество! и они не пускали Малинина к ребёнку. он её не воспитывал и не видел даже,девочка была уверена,что ей родной отец - это отчим до 12 лет...!
отчасти прав... когда ему ребенка навязывают, тоже ни есть хорошо...
Эмма Малинина меня просто в шок повергла - такая гламурная картинка идеальной семьи, а внутри сплошная гниль - только и боится, чтобы не дай Бог дети Малинина и деревенские родители не покусились на их богатство и благополучие, а он так вообще просто подкаблучник - прежде, чем что-либо ответить, смотрит на жену - одобрит или нет. Жалкое зрелище.
Рождение детей-это должно быть обоюдное желание. Если молодой человек или девушка не хотят ребенка, то рожать не стоит, но это при условии если вы вместе живете. Если бы мой муж не хотел ребенка, я бы не рожала. Решения должны принимать ДВОЕ,
Мне кажется, что вопрос о рождении ребёнка должны принимать оба.
то то видно что подкаблучник Малинин сам решения принимает, сама им манипулирует в корыстных целях, блять подзаборная, а приличным женщинам нельзя мужиком манипулировать в добрых целях и самой решения принимать ...