Свадьба, венчание, брак

Можно ли осуждать женатого мужчину, если он помог старой деве - в рождении ребёнка ?

Зоя Рыбкина
если жена разрешила - нет
Татьяна Корнеева
Лучший ответ
главная заповедь - плодитесь и размножайтесь. фигли. свой род нужно продолжать любыми способами и любыми средствами. победителей не судят. это как с кошельком жеглова: если на свет появился ребенок с моим днк - никого не должно парить как это произошло.
Katrin *******
Да. Ибо брак - пожизненный договор, связывающий двух людей в единое целое.
***** *****
Думаю, что нет. Знаю в реальности такой случай.
Можно - измена жене
Лера Мишина
Андрей Фоминых 2 минуты назад
Мудрец (15715)
прям как Аллах завещал в своем гареме
Шайтан завещал атеистам отправит своих
жен к туркам!
Он не помог старой деве, он:
1) бл... данул от жены, за что его надо гнать в шею
2) обделил детей в наследстве, настрогав левак
Maria Klepikova
Если он ей сперму сдал, пожалуй нет, а если кувыркался пока не забеременела, еще как.
Lidia Kurshkina
что за люди пошли
как можно осуждать донорство?
Asem Imankulova
такого надо не осУждать, а осАждать
А теперь надо заботиться о ребёнке. Ведь это твоя кровь.
прям как Аллах завещал в своем гареме
Если бы я была мужчиной, то трудно сказать, поэтому, будем судить с позиции женщины, если бы она была мужчиной...
Я бы не стала, т. к. одинокая женщина часто бывает сама причиной одиночества (но это конечно не 100% правило) - можно ли этому человеку доверить своего ребенка?
Эта просьба сама по себе очень странная.
Djulia Abakarova
Это измена-смертный грех.
Машенька Xlr
Ты же не за разрешением сюда пришел?
Коли так то зачем афишировать на весь белый свет?
Или у тебя нет друзей с кем можно поделиться сокровенным?
Если с согласия жены стал донором спермы, то нет. А естественным путем - да.
А я вижу, друг мой, вы заинтересованны в чей то интимной жизни, раз задаете столько вопросов по этому поводу)) 0))0
В каком смысле имеется ввиду "помог старой деве - в рождении ребёнка"? Если как в родильном отделении, то нет, но в каждом народе свои порядки.