Свадьба, венчание, брак

Почему люди осуждают старую деву? А если 14 летняя уже живет половой жизнью, то такого негатива нету к ней.

Мария G.
Кидаться из крайности в крайность не есть хорошо для размышления.
Евгения Горшенина
Лучший ответ
Это не осуждение, а презрительная жалость
Мария G. у людей что других проблем нету, кроме как осуждать? я например считаю я не имею права осуждать других, у меня своих проблем выше крыши, да и зачем это? каждый живет как хочет, главное чтобы человек не причинял зла обществу.
так она и привлекательнее, четырнадцатилетняя)
вот именно мне тоже не понять этого
я считаю если женщина не хочет вообще сексом заниматься то это ее личное дело и публичному обсуждению не подлежит
ксатив нашем обществе и 20 летних девственниц тоже любят обсуждать и высмеивать
Елена Бузунова
есть, еще какой
Елена Яцукнова
Люди любят свои носы совать куда не надо.
Старая дева может самая счастливая из всех, не подстилается под мужиков, живёт для себя, как ей надо.
И за это она достойна уважения а не осуждения, от похотливых шалавок.
Наталья Мочалова Как будто подстилаться под мужиков - это что-то плохое ))
Нормальный человек знает: "Не суди... " А на других не стоит обращать внимание.
это пропаганда.
удобнее крутить тупым стадом)
а как сделать людей животными?
инстинкт во главу угла, воспитание, образование и духовное развитие спустить на тормозах.
все помнят, что, по легенде, сказал главврач гитлеру, когда осмотрел женщин 18-30 на захваченных территориях?
а сейчас у нас что творится в обществе?
так что думайте головой...)
Юля Щаднева
Главное чтобы она себя сама не осуждала, а училась уверенно общаться с мужчинами, создавать счастливые отношения с ними-об этом много информации, хороших книг
Мария G. я имела ввиду о толерантности, а вы про другое говорите.
Что-то Вы путаете) .
Скорее молоденькую осуждают, а старшей сочувствуют...
Аз Есмь
Мария G. обратите внимание на первый ответ. мужчины считают иначе.
Да люди только завидуют и той и другой. Своей жизни личной нет, дай других пообсуждать
Если все станут "старыми девами" род человеческий вымрет