Свадьба, венчание, брак
Почему люди осуждают старую деву? А если 14 летняя уже живет половой жизнью, то такого негатива нету к ней.
Кидаться из крайности в крайность не есть хорошо для размышления.
Это не осуждение, а презрительная жалость
Мария G.
у людей что других проблем нету, кроме как осуждать? я например считаю я не имею права осуждать других, у меня своих проблем выше крыши, да и зачем это? каждый живет как хочет, главное чтобы человек не причинял зла обществу.
так она и привлекательнее, четырнадцатилетняя)
вот именно мне тоже не понять этого
я считаю если женщина не хочет вообще сексом заниматься то это ее личное дело и публичному обсуждению не подлежит
ксатив нашем обществе и 20 летних девственниц тоже любят обсуждать и высмеивать
есть, еще какой
Люди любят свои носы совать куда не надо.
Старая дева может самая счастливая из всех, не подстилается под мужиков, живёт для себя, как ей надо.
И за это она достойна уважения а не осуждения, от похотливых шалавок.
Татьяна Шеронова
ювелирно!
Наталья Мочалова
Как будто подстилаться под мужиков - это что-то плохое ))
Нормальный человек знает: "Не суди... " А на других не стоит обращать внимание.
это пропаганда.
удобнее крутить тупым стадом)
а как сделать людей животными?
инстинкт во главу угла, воспитание, образование и духовное развитие спустить на тормозах.
все помнят, что, по легенде, сказал главврач гитлеру, когда осмотрел женщин 18-30 на захваченных территориях?
а сейчас у нас что творится в обществе?
так что думайте головой...)
удобнее крутить тупым стадом)
а как сделать людей животными?
а сейчас у нас что творится в обществе?
так что думайте головой...)
Главное чтобы она себя сама не осуждала, а училась уверенно общаться с мужчинами, создавать счастливые отношения с ними-об этом много информации, хороших книг
Мария G.
я имела ввиду о толерантности, а вы про другое говорите.
Что-то Вы путаете) .
Скорее молоденькую осуждают, а старшей сочувствуют...
Мария G.
обратите внимание на первый ответ. мужчины считают иначе.
Да люди только завидуют и той и другой. Своей жизни личной нет, дай других пообсуждать
Если все станут "старыми девами" род человеческий вымрет