Свадьба, венчание, брак
Через сколько лет брака мужчина имеет право отрастить себе пузик?
Каждый мужчина имеет полное право отращивать что угодно и когда угодно. Другой вопрос, что независимо от семейного положения и возраста это выглядит некрасиво и свидетельствует о неправильном образе жизни. Брак ни через 5, ни через 10 лет не может быть поводом махнуть на себя рукой ни для мужчины, ни для женщины.
А как родит пару, гормоны начнет принимать, то пусть и отпускает.
пузо-признак лени и распущенности.. а дальше думайте сами
не хочу себе толстопуза. я привыкла, что он у меня худощавый
На это в браке только женщина имеет право - сколько угодно и с определённой целью. А ему не надо, а то помогать не сможет, будет неповоротливый.
Лучше бы он его вообще не отращивал. Очень это некрасиво.
а что делать тем у кого он был до брака?
Не меньше, чем через 40!
Вы имеете ввиду, когда ему можно будет начать создавать проблемы в желудочно-кишечном тракте? Пузик- это первый признак начала болезни, проявится она конечно позже, но обязательно проявится .
и даже до брака имеет
Как тока жена его откормит:)
Лучше бы они хвостик отращивали ))))
щас с пузами ходят и до брака а в браке он увеличивается в два раза
буть мужиком а не беременой баббой
пузик-это признак безделья.
вот, и думайте сами через сколько лет брака мужик может стать лентяем?
мне кажется никогда...