Свадьба, венчание, брак
что было самое плохое в вашей семейной жизни и через сколько лет брака?
Враньё, проблемы с алкоголем, не желание поговорить, что-то решить и сделать вместе. Эгоизм, упрямство и равнодушие, как следствие, разочарование. Всегда виноваты оба и каждый, по-своему прав... Кризис накатывает волнами. ..У всех по-разному. 3 года, 6 и 9 лет. .У кого на сколько терпения хватит. В одиночку ничего не получится.
Татьяна Фомченко
Спасибо Вам.
Светлана Козачкова
один в один как у меня
Смерть мужа после 6 лет брака...
в первом браке - я слишком рано замуж вышла, в 18 лет. Человек хоть и хороший, но не мой. Ну вот как для дворника должность директора банка - работа хорошая, денежная, престижная, но дворнику никак не подходит, нет должной подготовки. А когда появилась подготовка, любовь уже прошла. 3,5 года мы прожили неплохо, но сразу после рождения ребенка он продемонстрировал свои тёмные стороны. Этого мне хватило, чтобы разлюбить его и отказаться от мысли жить с ним всю жизнь. И секс стал просто ужасен. Точнее, я подросла, после родов что-то изменилось, стали другие потребности. А ему это всё было до задницы. много раз говорила, объясняла - пофиг, лишь бы устраивало его. На этой почве были и измены с моей стороны. Кое-как прожили ещё около 4 лет. Итого - 7 лет браку, но расстались спокойно, сейчас поддерживаем дружеские отношения. Всё-таки сын общий.
второй брак - пьянство мужа и его отвратительный характер, бытовое свинство. нечастый секс Хоть качеством секса он хорошо откупался, а мне это было важнее. Первые годы это было как-то не так остро, он работал, пил мало, чувства были сильные. Но после свадьбы через недолгое время он лишился работы, погряз в долгах. На этом фоне пьянство приобрело тяжёлый характер, аж до токсического повреждения мозга. Характер и так ужасный, а на этом фон и вообще кошмар просто. Мы часто расходились на месяц-два. потом сходились снова. Некоторое время усилия с моей стороны его удерживали, но недавно мне это надоело и браку каюк. И тоже продлился он 7 лет.
оба брака считаю не от штампа в паспорте, а от начала сожительства.
я понимаю, что я тоже совсем не идеал. Но я честно старалась. А мои мужья - не очень. А я не люблю, когда меня не слышат.... вот и развелась сама оба раза.
Сейчас одна живу. просто наслаждаюсь тишиной, спокойствием и чистотой.
Дарья Бондарчук
это первый раз - за рака а потом за рыбу?
Не могу ничего такого вспомнить
Самое плохое, что вспоминается, это застолья с пьянками, давно уже с этим завязали и в семье мир и благодать без проблем)
В первом браке равнодушие. Развелись до года ребенку. Во втором.. Наверно все нормально, было бы плохо, не прожили бы 9 лет.
Только одно, и то к браку отношения не имеет
Похороны сына...
Родня со стороны мужа. Все остальное - чудесно.
Сашуляяя=) =)
Анекдот прекрасный на эту тему: - Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну, я тебе просвоих родственников рассказываю, а папа - про своих...
Ничего выделяющегося и вспомнить не могу. Наверное я счастлива)
(Почти 7 лет)
Вы сошлись?
Lida Friesen
Мы сошлись, но тошно. Вчера опять провёл весь вечер с сыном, ко мне опой. Я терпела, терпела, когда дети уснули сорвалась, в итоге он мне такого на говорил, что я вообще не понимаю, что мы вместе делаем последние 5 лет - т. е. все годы брака кроме первых нескольких месяцев.
Lida Friesen
Зачем он детей со мной заводил? Не знаю.
Вроде, ничего плохого не было... и, надеюсь, и не будет...
Было в первом браке после рождения ребёнка, примерно через год, муж подсел на игру в автоматы ( я первое время не догадывалась)... начал деньги просиживать сначала свои ( зарплату), потом перешел на копилки сына, а там было не мало.... потом все мои сбережения обманым путем забрал и проиграл. А недавно ещё узнала, что воровал и занимал большие суммы у знакомых. Развелись. В браке была 3 года всего лишь. До этого я его знала с детсада, одноклассниками были, дружили 6 лет.... и подумать не могла, что люди так меняются
раз вспомнить не могу, значит не было ничего
Слава Богу, ничего плохого не было.
поднял руку один раз через пять лет. сделал выводы больше не понимает. 12 лет в браке.
У меня всё хорошо - никакой семейной жизни
Мейрамгул Нурбаева
И это хорошо по вашему?
Самое плохое было через 4—потом 7 потом 10 лет брака, во всех случаях виновата другая симпатия но все сложилось хорошо после поэтому не охота вспоминать даже