Свадьба, венчание, брак
Нacколько бaллoв вы oцениваете свoю любовь к мyжу/жeне? Сколько лет браку?
Любовь по баллам сложно оценить, если не сказать - невозможно. Да, бывают периоды, когда наступает охлаждение и скука, а потом они сменяются периодами очень сильной любви и страсти. В долгих браках всегда так. "Накосячил" супруг - пришло небольшое охлаждение. Исправил он ситуацию, извинился, загладил вину - чувства вернулись. Ничего особенного в этом нет. Но вот только баллами это не измерить. Ведь если любовь настоящая, то она может быть только на 10 баллов! А если это 7, 8 баллов - то, получается, она и не настоящая вовсе. И кто из ответчиков признается в подобном? Лично я - ни за что.
А сколько всего этих баллов ? )). Впрочем всё равно, любовь трудно оценить баллами, к тому же она может быть разная. Но либо она есть, либо - нет.
от -10 до +3, по 10-балльной шкале. 10 лет вместе, общий ребёнок.
Если честно, мечтаю стать вдовой.
жалость сильнее любви
Какие могут быть баллы? Либо любишь, либо нет.
8 из 10. Два бала скинула на те моменты когда хочется его удавить. 7 лет живем
32 г. 15 из 10
21 год. Любовь? Ну и вопросик, это же отношения двух взрослых людей, со своими приливами и отливами. Гладко не бывает никогда, но и отношения, основанные на постоянных конфликтах, просто невозможны. ОК, 8 из 10.
19 лет в браке. Любовь жене удалось постепенно удушить.
Но дружба, общие интересы, взаимные забота и уважение остались.
26 лет 100%
Один из самых дебильных и бессмысленных вопросов, что я видел в своей жизни.