Свадьба, венчание, брак

Какая она любовь после 10 и более лет брака/сожительства? (+)

Вопрос к тем, кто состоит в отношениях (брак, сожительство) долгие годы. Вот какой становится эта любовь между партнерами после 10 лет отношений? Говорят, что она становится больше родственной... будто любовь к брату или сестре. Ну, или что-то близкое к такому понятию. Понятно, что у всех разные жизни, отношения, ситуации. Но все же.. У вас как? Какие они эти отношения после многих лет?
я любила без оглядки. восторженно. правда как раз на 11 году жизни выяснилось про измены.
потрепало нас тогда круто.
мы не развелись. но восстановление заняло больше 3 лет.
все было очень долго и тяжело.
сейчас все уже давно спокойно. у меня в душе. а чужая душа потемки.
но я всегда придерживаюсь мнения: если человек хочет уйти - уйдет.
Катерина Резяпова
Лучший ответ
Ирина Попова Даже не могу представить, что Вы ощущали на тот момент...
Мы вместе уже более 20 лет. Любовь уже проверенная годами. Да, всякое бывает, и горе и радость, успехи и не удачи, все пополам, всегда вместе. Не всегда все гладно, но в глобальном плане друг друга не бросали, не предавали. Это любовь уже как монолит или как сказать, хотя... все течет все меняется, люди живут по долгу, а потом бах и развод, так что... беречь нужно эти чувства и не расслаблятся даже после 20 лет жизни.
иметь
Oktomkan Niyazalieva
Это более глубокие отношения, самые что ни на есть близкие чувства. Да, это уже родной мне человек, но не как брат, это что-то другое. Возможно, бОльшее.
Aelita Andrejeva
Любовь такая же как и в первые годы, отношения становятся более теплые, спокойные, доверительные)
Я с моей любимой уже 16 лет. И как в первый год
Вот после 30-40 совместных лет верю что она становится родственной. У некоторых вплоть до того спят отдельно и без секса а для счастья хватает обняться и побыть рядом. А до это просто отношения, как и после 5 и 6 лет брака... Только более привыкшие друг к другу:)
Hy ecть нeмнoгo..."рoдcтвeннoe" ...24 гoдa в брaкe yжe. инoгдa тoлькo...либидo взыгрaeт. A пoтoм oпять зaтишьe) пoнимaeтe, yжe вceм лeнь..
То не любовь а зависимость разного рода, и просто лень и неверие в себя. Как грица лучше жить хоть с кем-то чем одному, и "привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Спорить со мной на тему бесполезно, зрю в корень.
Сайлык Монгуш
ОХУЕННАЯ!!! хочется только её носить на руках, целовать в жопу и ЖОСТКО трахаааать... но это, конечно, должна быть красивая сука...
Сайлык Монгуш Она уже не будет красивой, а станет старой потасканной.
Но в принципе ты прав, чем привлекательней женщина тем дольше длится опьянение ею.
14 лет законного брака. на счёт брата с сестрой не знаю, а отношения поменялись. понимаем друг друга с полуслова, не ругаемся, не разбегаемся)) в плане секса всё так же. а что ещё писать? лучше или нет? значительно лучше!
Не дождалась))) Разошлись раньше)) Но моя хорошая знакомая после 13 лет брака говорит, что любит своего супруга еще сильнее и очень хочется сохранить семью и быть рядом))
Все мы совершаем ошибки
любовь умирает после трех лет брака
Привычная