Свадьба, венчание, брак
Какая она любовь после 10 и более лет брака/сожительства? (+)
Вопрос к тем, кто состоит в отношениях (брак, сожительство) долгие годы. Вот какой становится эта любовь между партнерами после 10 лет отношений? Говорят, что она становится больше родственной... будто любовь к брату или сестре. Ну, или что-то близкое к такому понятию. Понятно, что у всех разные жизни, отношения, ситуации. Но все же.. У вас как? Какие они эти отношения после многих лет?
я любила без оглядки. восторженно. правда как раз на 11 году жизни выяснилось про измены.
потрепало нас тогда круто.
мы не развелись. но восстановление заняло больше 3 лет.
все было очень долго и тяжело.
сейчас все уже давно спокойно. у меня в душе. а чужая душа потемки.
но я всегда придерживаюсь мнения: если человек хочет уйти - уйдет.
потрепало нас тогда круто.
все было очень долго и тяжело.
Ирина Попова
Даже не могу представить, что Вы ощущали на тот момент...
Мы вместе уже более 20 лет. Любовь уже проверенная годами. Да, всякое бывает, и горе и радость, успехи и не удачи, все пополам, всегда вместе. Не всегда все гладно, но в глобальном плане друг друга не бросали, не предавали. Это любовь уже как монолит или как сказать, хотя... все течет все меняется, люди живут по долгу, а потом бах и развод, так что... беречь нужно эти чувства и не расслаблятся даже после 20 лет жизни.
иметь
Это более глубокие отношения, самые что ни на есть близкие чувства. Да, это уже родной мне человек, но не как брат, это что-то другое. Возможно, бОльшее.
Любовь такая же как и в первые годы, отношения становятся более теплые, спокойные, доверительные)
Я с моей любимой уже 16 лет. И как в первый год

Вот после 30-40 совместных лет верю что она становится родственной. У некоторых вплоть до того спят отдельно и без секса а для счастья хватает обняться и побыть рядом. А до это просто отношения, как и после 5 и 6 лет брака... Только более привыкшие друг к другу:)
Hy ecть нeмнoгo..."рoдcтвeннoe" ...24 гoдa в брaкe yжe. инoгдa тoлькo...либидo взыгрaeт. A пoтoм oпять зaтишьe) пoнимaeтe, yжe вceм лeнь..
То не любовь а зависимость разного рода, и просто лень и неверие в себя. Как грица лучше жить хоть с кем-то чем одному, и "привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Спорить со мной на тему бесполезно, зрю в корень.
ОХУЕННАЯ!!! хочется только её носить на руках, целовать в жопу и ЖОСТКО трахаааать... но это, конечно, должна быть красивая сука...
Сайлык Монгуш
Она уже не будет красивой, а станет старой потасканной.
Но в принципе ты прав, чем привлекательней женщина тем дольше длится опьянение ею.
14 лет законного брака. на счёт брата с сестрой не знаю, а отношения поменялись. понимаем друг друга с полуслова, не ругаемся, не разбегаемся)) в плане секса всё так же. а что ещё писать? лучше или нет? значительно лучше!
Не дождалась))) Разошлись раньше)) Но моя хорошая знакомая после 13 лет брака говорит, что любит своего супруга еще сильнее и очень хочется сохранить семью и быть рядом))
Все мы совершаем ошибки
любовь умирает после трех лет брака
Привычная