Свадьба, венчание, брак
Вы верите в любовь после 10 лет брака? Именно любовь, а не привычку?
Не надо сомневаться. И ещё: не надо путать понятия "любовь"и "страсть", второе не может быть всю жизнь на таком же уровне, да это и не нужно. А как узнать, любовь ли это? По-моему, лучше чем св .Паиисий это сказал, не скажешь: "Любовь-это когда чужая боль становится твоей собственной"
Верю, на одной привычке я бы столько лет не продержалась.
естественно да уже почти 25 лет
верю, потому как наблюдаю её у моих родителей, у моей сестры и у себя под бочком :) а вы не путаете любовь со страстью :)
Конечно верю, потому что сама люблю и любима!! ! И это не привычка, а действительно любовь, я в этом уверена.
Да.
У меня так, хоть и вышла в 18 лет, все равно ничего. Пара подруг по 2-3 года пожили и разбежались. Все равно люблю, хоть и достал. А мои бабушки и дедушки ( в плане и те и другие) , больше 50 лет вместе жили, видать я в них?
И после 15 лет брака верю и после 18 лет знакомства - тоже верю!!!:)))))))))
Такой страсти, чтобы моментально и лифте все успеть, уже нет, конечно. Но появилась гордость и ответственность за все, совместно созданное. Это наше, понимаете? Мы никогда бы порознь такого не достигли. Это взаимодобавляемость. И ваше это молодежное взаимопроникновение - туфта по сравнению с тем, что испытываем мы.
Да! Я после 10 лет брака только понимать начала, что такое любовь. Влюбляюсь в собственного мужа снова и снова! И продолжаю открывать в нем все новые грани, за которые люблю его еще больше. И понимаю, как легко разбежаться по молодости, так и не узнав, что такое настоящая любовь, чего она стоит. Правда моего мужа любить легко - он меня обожает и уважает.
Именно любовь, после 19 лет жизни
У нас как раз недавно было 10. Привычка держит даже сильнее, чем любовь. И двое детей тоже.
нет (стаж 12 лет)
У нас пока 8 лет, но верю, что и дальше..
коненчно!!! главное, сохранить эту романтику, и это должны хотеть оба челочечка, если они хотят значит любовь здесь будет жить вечно!!!
и не только после 10,а уже после 17(все как в 17)
По крайней мере есть потребность в любви. А привычка рано или поздно превратит любящих людей в приведения, одно dopkt телека, второе в неприглядом наряде. Любовь ведь это не только "муси-пуси", есть и другие ее стороны не менее интересные, надо просто искать, а нам не всегда хочется. Ведь когдато мы хотели быть со своим партнером и стремились к этому. Находили время, деньги, возможности, хотели быть лучше, желали чтобы у нас получалось с ним все что хочется. И когда цель достигнута, совместная жизнь превращается в привычку если других целей нет.
Если бы не было любви, не было бы и привычки. Мы с мужем живем уже 21 год.
Любовь это редкое чувство! Чаще встречаю ее у людей которые могут быть знакомы и 10 и 20 лет но вместе не живут, зато они знают цену каждому моменту, острее ощущают.. .
А когда вместе и все хорошо, обязательно кто-то не доволен... только вот молчат... компромисс-решает все!!!
Думаю что если изночально была любовь она и через 50 не уйдет, а если ее и не было то и привычка не поможет