Свадьба, венчание, брак

После долгих лет брака остаётся любовь или она перерастает в привычку?

Анна Шаталова
Нет, любовь просто переходит в другое состояние.
Валентина Журавлёва
Лучший ответ
Мы уже 18 лет вместе - и у нас до сих пор - любовь (не путать со страстью и влюбленностью).
Юля )
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Так что на первых годах брака любовь еще только-только начинается)))
Анна Анюта
индивидуально. зависит от характеров людей и желания работать для поддержания интереса друг к другу. совершенно не обязательно, что любовь должна во что-то перерастать
Остаётся))) я вот все 13 лет, как мужа вижу--так сердце и колотится, как в первый раз)))))))
Алина Иванова
наверное у кого как. мы вместе 22 года. много пережили и плохого и хорошего. была неприятная ситуация. могли расстаться. но не смогли. хотим быть вместе и любить дальше...
Настя Агапова
все зависит как брак строить. у меня свекры 32 года вместе - любовь, страсть, романтика все эти 30 лет... стоит задуматься
Любовь вечна, если же вы думаете, что нет, то это не любовь.
угу, в очень, очень вредную привычку
Вика Яковлева
кому как
чувство перерастает во что то другое, в уважение, привычку, привязанность
Полина Хворых
Не видела пар, которые сохранили эту любовь. Что-то другое вырастает за это время. А иногда просто терпят друг друга-по разному поводу люди остаются вместе.
остаётся любовь : )
У нас говорят, что после 20 лет брака муж и жена становятся двоюродными братями и сестрами, т. е родствениками, чувства уходят а привязанность и привычка остается .не знаю может у ког- то иначе
Все зависит от совместимости и в обоюдном благополучии семьи.. .
это каласальный труд
Arina Ostanina
если эту любовь не растрачивать, а преувеличивать, то она перерастает в ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ.