Свадьба, венчание, брак
Верно ли, что у всех супругов с годами страсть, любовь перерастают в привычку и удобство быть вместе?
И если так случилось, что же делать?
Нет, это не так. Чтобы этого не произошло, нужно просто не пускать отношения на самотек, мысленно полагая, что "сам сделает - не развалится", "хватит ради него расшибаться - медовый месяц кончился" и прочее в том же роде...
Любовь не во что перерасти не может, это дар Божий, а если показалось, что она во что то переросла, значит её и не было.
с годами в супружеских отношениях лучшее становиться гармоничнее-сексуальная энергия трансормируется в творческую. Супруги становятся мудрее, трогательнее друг к другу, нежнее. новые ценности, новые привычки-становяться как бы одной душой в двух телах!
Думаю, что нет. Терпимости больше к друг другу. Если оба обеспечены, то расстаются чаще всего.
Просто люди родными становятся, по настоящему-близкими.
не у всех... у меня бабушка с дедушкой всю жизнь друг за дружку держались, слова обидного друг другу не сказали.. по крайней мере я таких случаев не помню. и мне всегда хотелось чтобы семья у меня такая же крепкая.
Да это правда! И если вы нелюбите менять свои привычки и вам комфортно с ними жить, то пусть так и будет, а если в тягость, то смело меняйти свои ненавистные привычки!!!
если ет удобно обоим то может быть, но по себе не могу сказать - 20 лет вместе и все как в первый раз
не знаю как у всех а у нас вся жизнь как на мином поле, то затишье, ато как бабахнет. я думаю есле человек близок и интересен с ним никогда не будет скушно.
Верно -уже 15 лет вместе! Совершенно согласна. Что делать- ранообразить жизнь и секс.