Свадьба, венчание, брак

Есть ли такие, кто НИКОГДА не изменял своему (своей) супругу (супруге)? (+сколько лет вместе?) ;)

Есть !..Мы с мужем в этом году, 30 декабря, будем отмечать дату--- 35 лет вместе.. . и он первый и единственный мужчина в моей жизни.... Сейчас это, наверное, не модно.. . и.. . смешно... будет вам....
Замзагуль Оразаева
Лучший ответ
есть! 13 лет в браке
Assel Abdykalykova
Ой.. . ты попал в нужное время в нужное место.. . тут вообще-то никто мужьям не изменяет, абортов не делает, детей не бьет и не ругает, и знают как управлять страной...))))
Роза Осокина
есть такие 10 лет замужем но по молодости гуляла будь здоров))
Нина Маркова
ну вот нравятся мне ответы.. ""не изменяли друг другу никогда... а откуда известно? что деет половина? вот лично у меня уверенности нет что мне не изменяли.. ну не могу отвечать за других и летать в облаках.. а про себя не скажу.. пусть останется секретом.. так интереснее..
Света Санина
Два года не изменяла ни разу и не собираюсь.
Lia Bestia
я здесь!))))))))) не нужен мне никто кроме моего любимого) Вместе шесть лет)
Смысла изменять мужу я не вижу абсолютно никакого. Он уже родной, любимый, изученный и обученный. Зачем мне эта головная боль - новый мужик? Они все в принципе и не очень-то отличаются в этом плане. Замужем девятый год.
не изменали друг другу никогда. совместная жизнь 4 года
Бедновато товарищи)))))
Вера Мирабова
Никогда!! ! Вместе 7 лет.
Олеся Гурская
я представляю если на этот вопрос отвечали исключительно мужчины.. наверняка 99% ответов были схожи с Michael ..а ведь это тоже мужья таких вот 99% тут щя отвечающих.. забавно))
Елена Саввина
4 года. есть
Haysiyet Islamova
моя мама моему папе, а он бывало
Юлия Рудая
мы 4 года вместе, и не тянет как-то изменять. да много таких! у меня все подруги такие, например.
вмете 6 лет и не тянет
Ой, а я думала, что одна такая. Ан нет есть еще верные. Мы вместе 13 лет и ни-ни. Ну, впрочем, могу только за себя сказать. а вот муж.... но надеюсь на то же.