Вот живёшь себе годами в браке и думаешь, что всё хорошо, а в один какой-то день замечаешь, что тянет на приключения.... Думаешь, что ерунда мыши в голове завелись и это временное помешательство, но внутри прямо как пожар временами вспыхивает это дурацкое состояние...) )
Я прямо себя ненавидеть за это начинаю. Хоть любовника заводи. Мужа явно не хватает) Подруга купила себе имитатор члена (они с мужем ходили в магазин) , а мне не нужны эти штучки_ Мне надо человеченки...) ) Муж, то на работе, то дела ещё какие,... Секс становится прямо как приз в какие-то дни.. . А потом мужья удивляются. что жёны им изменяют!! ! Ещё немного и найду себе любовника.
Вы изменяете своим супругам?
Свадьба, венчание, брак
Вы изменяете своим супругам?
да уж перетерпите как-нибудь бешенство матки, тем же хфитнысам хоть бы, потом же сама не отмоешься от тех приключений... до блевотины.. (нет. не изменяю, хфитнесами занимаюсь и танги танцую)
Мне приключений до свадьбы хватило.
Не изменяла и не собираюсь, мне отношения важней, а не "хочу" постоянное.
я тоже давно без секса
Вы ожидаете "лес рук" на этот вопрос?
Кто ж Вам честно скажет"да я изменяю и ставлю благоверному рога"?
А такие мысли, думаю хоть раз в жизни да посещают каждую женщину.
Нет не изменяю считаю что до свадьбы было достаточно времени нагуляться а сейчас и мыслей таких нет))
Ольга Дроздова
Ну раз свежо о свадьбе, значит не долго ещё живёте... Вот поживёте лет 15 - 17 там и поговорим...
работать надо больше :-) в поле, к комбайну, к станку...
Ну конечно я изменяю дорогая Клава. Если не изменять супругу, чем еще заниматься в свободное от работы время? Не в бадминтон-же играть и не на комбайне-же ездить?:)
Ольга Дроздова
Не поняла? Вроде Иван, а изменяешь - супругу? Ну хоть один честный человек нашёлся...
Живу с мужем 6 лет. Мысли одно время были (тогда что-то и с отношениями сталось...) - отогнала. Изменять - не изменяла, а сейчас и желания изменять нет.
Ольга Дроздова
Ещё лет 10 поживите вместе, а после и поговорим на эту тему...
Я нет, мы развелись, он нашёл другую.. . Но у двух подруг есть любовники. Расставаться с мужьями не собираются. Рассуждают примерно, как вы :) Приходится иной раз даже их прикрывать. Никого не осуждаю.
Ольга Дроздова
А меня прикроешь если чё? Хочу тоже такую подругу, как ты...
Не для того я женился, чтобы по бабам чужим бегать. А если баба моя будет на мужиков других заглядываться, то не вынесу стыда такого я, изобью ее поленом березовым до цвета синего, чтобы знала, дурная - семья не для любви, а для процветания и совместного хозяйства делается. Вот так вот и феминизм весь быстро из дурной головушки вылетит.
угу, будем честно отгонять от себя мысли, подавим в себе все желания, будем ждать секса месяцами... да завела бы уже для души и для тела, и не мучь себя совестью, считай это фитнесом или процедурой заряжающей хорошим настроением!
Ольга Дроздова
Всё ! Хочу фэкс! Или как его там - фитнес...
Вот у вас, женщин, сущность блядская.. . А на мужиков гоните =)
Ольга Дроздова
Так вы нас как блядей и тра_те мы и не будим так сущностью разбрасываться...))
Нет нет и еще раз нет!