Свадьба, венчание, брак

вы готовы изменять своей супруге-супругу?

Ольга Науман
Нет, он меня полностью устраивает!!!
Светлана Митрофанова
Лучший ответ
какой же дурак тут честно сознается?

вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.

местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
Nataliya Poljanicka
я не для того выходила замуж, чтобы потом на лево бегать.... если же ты хочешь налево сгонять-значит либо ты не нагулялась еще... и не чего было замуж выходить.... либо не нужен ни фига этот брак.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО-В ПРИНЦИПЕ НЕ ВХОДИТ в МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ!!!! Я САМА выбираю себе СПУТНИКА!!!! И ПРЕДАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СМОГУ!!!! Может ВОСПИТАНИЕ, может НУТРО МОЁ ТАКОЕ!!!!
M_A_R_S 68
Те, кто готов - делают это, не крича об этом на весь МИР. А кто готов, но боится или не имеет условий, отвечают здесь высокими словами со ссылками на предательство и прочее, прочее, прочее.. . И только какая-то частичка действительно не готова...
Anastasiya Melentyeva
Нет, а что теперь в нормы ГТО уже и это входит?))))
Tiffany^.^ ****
нет не готова. и не хочу этого
Людмила Чернюк
нет не готова и не хочу
Нет, и мыслей таких нет! У меня идеальный муж! Меня устраевает во всем!
Если жена всегда готова изменить то она уже не женой зовется а ШЛЮХОЙ
всегда готова, это должен быть человек необычный, лучше мужа в раз 10
..запретный плод....
не готова.... нет в этом обходимости.... не хочу предавать Любимого....
Нет.
Лена Мухтарова
Нет. Для меня брак - это святое, тем более что мы с мужем венчались!
Нет, не готова, из за отвращения, если вопрос стоит об интиме с чужаком. А всё не моё это чужоё. Закрадываются всемозможные опасения и брезгливость.
Tatyana Ilyina
НЕТ!!!! Лучше моей жены всё равно никого нет! Зачем тогда ей изменять?!
неет! он если он мне изменить, то я дам ему по бошке и тонж изменю!...
я не готова - он. просто, не заслужил моего предательства!
Нет. Никогда в жизни.
измена в моральном смысле намного тяжелее и опаснее, нежели физическая, если не считать верерических заболеваний, и чтобы не было соблазнов для измены и были созданы болезни. бывает отношения охладевают, но ведь любовь это костер и его надо поддерживать)) ) если хочешь сохранить тепло семейного очага. каждый сам решает что для него главнее семья или предательство.
Нет не готова, из за своих моральных ценностей.
Алёна Гудумак
всегда готова. как учил великий Ленин.
не-а, ! может еще не попадались мужчины лучше него
Знаете, измена - это не только предательство, это разочарование во всем. Я на столько люблю своего мужа, что даже мысль омерзительна. Если кто то делает это в отмеску, то он просто ищет себе оправдание. Любовь - это святое. А секс - это всего лишь похоть.
Сейчас страшно это делать, столько грязи (спид, сифилис и т. д.) на каждом углу)))))