Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем кто изменял своим супругам. Почему? Причина?

Lana Tyan
....разненькие сутуэйшены случаются, но чаще -просто АДРЕНАЛИНА не хватает и каких-то новых переживалок... по моему так....
Асель Турабаева
Лучший ответ
Причина проста. Отношения с супругом (ой) переходят в обыденность и рутину, перестают развиваться, превращаются именно в брак ( то есть совместное ведение хозяйства). Далеко не каждый мужчина или женщина способны сказать - да, эти отношения и есть все, что я заслуживаю.
А дальше вопрос времени - кто ищет, тот находит.
A.
Ayda ......
Первому мужу изменяла, потому что разлюбила, а уйти было некуда. Второму не изменяла и не изменяю. Лучше него все равно никого нет.
он мне изменял открыто (приходил и говорил: я налево ходил, без презерватива, подождем дней 5, вдруг подцепил?) , а я ему тайно, потому что надоело ждать по 5 дней в неделю. Мы оба хороши
Любовь....
Lana Tyan Так если любовь - нужно уходить к любимому? Зачем с мужем-то оставаться?
Пить надо меньше.
не уделял должного внимания.
как всегда внимания и понимания нехватает
Просто притупившиеся чувства. Хочется приключений. . Это если в семье все в принципе хорошо.
Измене оправдания нет.
зачем обязательно нужна причина? значит не любишь и все, когда любишь не можешь даже подумать об измене
любимая тема в разговорах со свекровью. я думаю, изменяют, когда чего-то не хватает в отношениях, а есть люди они просто по своей природе гуляки. я лично перед своим верна, с гордостью могу сказать 2 года с армии ждала, просто очень люблю этого человека, это моя вторая половинка, даже думаем иногда об одном и том же. а вобще для меня измена это самое страшное, не смогу простить, это самое большое предательство.
Нет внимания со стороны второй половины....
Они перестают уважать друг друга и доверять друг другу и проподает любовь....
Sasha Lipova