Свадьба, венчание, брак
Люди которые изменяют, лгут своим супругам просто не встретили свою любовь, живут не с тем человеком?
это очень печально, слышу от знакомых Ну я изменяю иногна что тут такого, все так делают НЕТ не все, к счастью кто то искренне любит свою половинку и не сможет так поступить!
нет, это просто животные! которые не приемлют, честь, совесть....
Мужчины меняют женщин тогда, когда хотят многое испытать. Женщины же меняют мужчин тогда, когда ничего не испытывают.
Иногда и любят, но всё равно изменяют. Просто характер у всех разный, есть порядочные люди, для которых измена это просто грязь, а есть люди просто свиньи, для них измена не считается грязью, они принимают это как должное.
Миллиарды людей живут не с теми, не встретили, хотя они поначалу думали, что встретили
так делают не все, но некоторые делают. и я не думаю, что это обязательно значит, что они не любят того, с кем живут. может их просто секс не устраивает, а они наоборот очень страстные. а обманывают, чтобы не расстраивать любимого человека
не всегда не любит. Просто скучно, адреналинчик, приключения.. . Но и любовь конечно тоже бывает
есть люди, которым нужно разнообразие. или самоутверждение таким способом.
они просто адекватные
Как правило с помощью измены люди ищут то чего им не хватает в их отношениях. Либо это физическое удовольствие, либо моральное удовольствие, общение, забота или простое человеческое внимание. Если человека тянет налево, то его отношения явно дали трещину. И скорее всего это правда не его человек. НО иногда встречаются люди для которых измена это просто игра. Это их вторая натура. И какой бы идеальной не была их семья или отношения их всегда будет тянуть налево. А те кто говорит, что измена это норма жизни либо сами изменяют, либо хотят оправдать свое постоянное прощание измен.
Похожие вопросы
- Вы изменяете своим супругам?
- Вопрос тем, кто состоит в браке!Если Вам безразлично, изменяет ли Вам супруг/супруга, значит любовь прошла?
- Изменяете ли вы своему супругу (супруге)?
- А вы изменяли своему супругу (супруге) ? Вопрос для тех, кто прожил в браке больше 5 лет
- Согласны ли Вы с таким выражением? Есть женщины которые не изменяют своим мужьям. Но нет жен которые изменяют....
- Часто ли бывают случаи, когда супруги разводятся, если один из них встретил новую любовь, хотя до этого у них всё было
- Вопрос к тем кто изменял своим супругам. Почему? Причина?
- Вы изменяете своим супругам?
- А вот интересно, что движет людьми которые изменяют своему любимому???
- Семейные люди, вопрос к Вам - Вы когда-нибудь изменяли своим супругам?