Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем, кто состоит в браке!Если Вам безразлично, изменяет ли Вам супруг/супруга, значит любовь прошла?

Значит - брак прошел.
Лилия Саковская
Лучший ответ
А была ли она вообще?
Значит, её и не было, любви этой.
Lilita Sokolova
Безразлично или небезразлично, это не то, просто нервы мотать себе совершенно не собираюсь, сплетен не собираю, справки не навожу, агентов своих нигде не расставляю, т. е. не слежу, меньше знаешь, крепче спишь, если захочет погуляет если и тщательно контролировать, еще и спровоцируешь .
Оксана Дадеуш
думаю да.... или это просто самовнушение, что это так .
Значит любовь стала мудрее!:)
Думаю, прошла и уже давно...
Алинка Зая
Мне не безразлично, просто я его люблю и берегу - я про брак. А по поводу измены, я просто о грустном стараюсь не думать, у меня портится настроение, я становлюсь подозрительной, мужу я такая не нравлюсь. (Вдруг и правда побежит изменять)) ) А мне хочется ему нравится.
А припрет, сду и скажу: любимый, ты взял на работу новую сотрудницу, она за тобой ухлестывает и, по-моему, еще не знает - кто в доме хозяин! Давай поставим точки не Ё))) И все, вопрос исчерпан. Потаму что я - хозяин в доме.
Н*
Наталья *
ну почему же прошла! и по чему безразлично! ? есть ещё такое чувство как смирение ...
Маряна Шпитко
конфетно букетный период прошел-муси пуси
началась взрослая жизнь....
Любовь проходит очень быстро, а остается доверие, привычка, надежность еще много чего. Вопрос не в измене - а в отсутствии каких-либо чувств при этом. Зздесь даже не мудрость, а равнодушие к этому человеку. Так нельзя. Зачем все это?
Alisa Corsan
А может в таком случае её и не было?
Измену никогда не прощу, а на причину мне наплевать.
возможно человек стал более терпимее и мудрее, понимает, что измены могут быть. модифицировалась любовь в другое состояние.
была ли она вообще любовь то?
Алеся Павлова
Думаю это так и есть или это так думатся, пока не наступит измена.
Скорее всего да. Тут уже ни любви, ни ненависти, сплошное безразличие.
Yana Bogdan
Любовь она как цветочек, ее беречь нужно, поливать, чтоб не завял, подкармливать. А вы оба наверно про это забыли, поэтому так и получается у вас.
G*
Gulnurka *))
я думаю никому это не будет безразличо, просто каждый по своему относится к этой проблеме.