Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем кто состоит в браке. ..Как сказать мужу что я беременна если он детей не хочет пока что заводить?

так и сказать, уже свершилось.
Влада Сказка
Лучший ответ
Так и сказать, ибо раньше нужно было думать о предохранении.
так и скажите Господь послал дитя на радость нам
Elnura Alimbekova
поставить перед фактом.. . если боишься в глаза сказать, то напиши смс
Елена Щелчкова
начинай откладывать деньги. серьезно. лишним это не будет
заводят собачек и кошечек, а детки должны быть желанными!
А когда он спал с вами и не предохранялся он не думал о том что от этого могут дети быть?? ?
странный какой то муж!!!!
сказать и все. словами.
обычно такие вопросы решают ДО того, как беременеют.. . но раз у вас это уже произошло, то не тяните. чтобы определиться окончательно и с мужем, и с ребенком до 12й недели беременности.
Накрыть красиво стол на троих к ужину)) ) Он спросит- Мы кого-то ждем? А ты и скажи с улыбкой))) )
Будет конечно серьезный разговор, но так дал Бог! Удачи)))
Настя Ненашева
в смысле не хочет? что теперь то поделаешь
так прямо и сказать - какие тут могут быть варианты! главный вопрос - хочешь ли ты. может он не хочет теоретически, а узнав что уже все свершилось - захочет! дети - такое чудо! я сейчас держу на руках маленького месячного человечка! когда он просыпается 10 раз за ночь, а потом улыбнется - вся усталость пропадает! РОЖАЙ!!!!
Светик Совик
Обычно, когда не хотят детей - предохраняются.

Если же Ваш ребенок прорвался через контрацепцию, значит, ему очень уж надо родится. :)

Все, что не делается - все к лучшему. Так и сказать мужу. "Виноваты"-то оба.
Не понимаю я таких мужиков!! ! Сделал дело и не хочет, что за бред?!
не говори-пущай сюрпризом будет
Екатерина ......
Мало ли чего он не хочет!! ! Сама-то хочешь? Если да, тогда сумеешь подобрать слова и убедить мужа в том, что он просто всегда мечтал о ребенке!
Говорить в итоге все-равно придеться. Но вопрос в другом-а захочет ли он вообще иметь детей и какие у него мотивации чтобы не "хотеть" их сейчас. Нехватка денег-да их все время на что-то не хватает (если ты конечно не замужем за миллионером), жилищный вопрос-тоже не за месяц решается! А годы то идут и с каждым из них приходят все новые проблемы и новые отговорки.
ЛДПР Рсн