Свадьба, венчание, брак
Выгодно ли мужчинам состоять в браке через ЗАГС, когда гарантия только на ипотеку, отжатия детей, имущество и развод?
мужчинам все равно придется несладо что через загс, что гражданским браком
Мне Вас искренне жаль
По твоей логике, детей тоже не надо признавать, а то их же растить придется за свой счет.
Не знаю кому как . Мне не выгодно в браке состоять
Мужики выгоду не ищут, ищут другие
у нас все равно нет шансов! :D дети и семья все равно в руках наших женщин :)) единственный беспроигрышный вариант - любить жену, тогда тебя будет любить и жена и дети
Pobre)))
Мне Вас искренне жаль - типичная заезженная фраза из овулебинго, в попытке задеть собеседника .
Брак – это рабский контракт, который делает вас чернорабочим, в то время как женщина будет снимать все сливки с результатов вашего труда. Брак – это ловушка, в которую вас будут заманивать сладкими речами и красивыми обещаниями. Но помните: как только вы ослабите бдительность и позволите убедить себя вступить в брак, капкан захлопнется. Обман, на который вы повелись, быстро рассеется. Вы поймете, что пыль, которую женщина пускала вам в глаза была лишь средством, чтобы одеть на вас упряжь, сесть на шею и крикнуть “Но-о! ”
С помощью брака женщины испокон веков паразитировали на мужчинах и вели сытую жизнь за счет мужского труда. Для женщин брак являлся и является средством достижения личных целей и возможностью шагнуть выше по социальной лестнице. Мужчин же брак ставит в роль снабженца, наделяет множеством обязанностей и фактически связывает по рукам и ногам, вынуждая добывать ресурсы для обеспечения женщины и детей.
В современных реалиях отказ от брака является обязательным условием мужского благополучия. Отказ от брака – это осознанный отказ от роли пожизненного снабженца на благо чужих интересов. Это заявка о собственной независимости и свободе. Это возможность жить ради своей мечты и быть хозяином своих ресурсов.
Брак – это высшая форма женского паразитизма. СМОТРИТЕ DISLIVE